LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vivi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vivi

18 публикаций создано Vivi
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Confetto, Profumum Roma

    Люблю всем сердцем, но ! Наношу на запястье или шею, невозможно весь день в нем проходить, не выветривается, и лезет в нос, трудно от него существовать! Некоторые люди рядом замирают, пытаются понять и поймать хвост аромата... Ну уж очень магнетический. Знаю что есть почти клон у Диор, не помню названия, и у Диор он легче, этот прям прёт... Для окружающих слышится волной, для меня фонтан в ноздри. Пробовала на изгиб колени, вот там он мне не слишком мешает весь день

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Август 2017 - 16:14
    • 16 394 Просмотров
  2. Isabey Gardenia, Panouge

    Есть разница между старой версией и современными выпусками. Звучат вроде бы одинаково, но вот мягкость и пушистость, тягучесть старой версии очень ощутимы. Моно аромат сливочно-гардениевый, люблю всей душой, обожаю. Посчастливилось здесь купить флакон старой версии! Супер! С микалефф да очень схожи, как-будто из одного флакона, но при носке сразу ощущается различие, микалефф более тонкое звучание, исабей уходит в томность. Оба в наличие, было время для сравнения.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Июль 2017 - 14:33
    • 24 002 Просмотров
  3. Ichnusa, Profumum Roma

    Жалею, что не взяла больше милликов при распиве, обожаю такое направление в парфюмах! Пряные травы, инжир, листья, все ноты сбалансированы. Хочу иметь флакон :shuffle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Май 2017 - 01:39
    • 6 736 Просмотров
  4. Cassiopea, Tiziana Terenzi

    Ну какой же масмаркет? Не знаю из масмаркет ароматов с таким чистым звучанием цветов и фруктов, определенно касиопия на порядок выше классом. Когда его наношу, что сын, что муж дают такую оценку:-Мммм, ого как хорошо пахнет!, хотя оценку ставить аромату их не просила. Стойкость отличная, на волосах больше суток. Имею 10 мл, не всегда ношу, дорожу до покупки флакона. Вот когда куплю флакон, боюсь, что пока не упьюсь им, не перестану носить, хотя парфюмы меняю ежедневно. Чудесный аромат, чудесный. На деловые встречи не подойдёт, так как будет обращать на себя внимание как увлекающий к более романтичной обстановке. Пробуйте, советую. Есть сладость, но не липкая, цветы в нем как цветы дикой яблоньки. Обожаю! :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Апрель 2017 - 11:34
    • 34 600 Просмотров
  5. Bullion, Byredo

    У меня ассоциации с пломбиром, чуть более глубокий аромат, чем само мороженое. Извела отливант, хочу флакон. Стойкость-день. Шлейф есть, но наверное в первый час после нанесения, потом ближе. Не кричащий, сливочный.

    • 26 Ноябрь 2016 - 14:58
    • 13 370 Просмотров
  6. Ursa, Tiziana Terenzi

    Я не знаю, что, извините, замешивают в такие зелья, но когда его наносишь, ощущение такое, что так начинает пахнуть твоя кожа... Реально, холодно-влажно-минеральная... Это круто! Относится к неповторимым ароматам. Сладости нет ни конфетной, ни гурманской, цветов нет ни каких, это что-то другое... И фукать рядом ни кто не будет. Не душный. Хочу флакон!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Май 2016 - 20:22
    • 14 493 Просмотров
  7. Maremma, Tiziana Terenzi

    А ни кому не показалось большое сходство с Хелен MDCI? Моремма чуть более интенсивная, а Хелен MDCl более тихая. Но ароматы как-будто из одной линейки... В Моремма чуть больше граней, Хелен более прямолинейная. Оба хорошие ароматы, но мне не хватает чего-то. Флаконы не преобрету, но в отливантах пусть будут. Видимо немного не моё... Люблю яркие ароматы, не кричащие, но характерные.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 12 Май 2016 - 19:55
    • 45 290 Просмотров
  8. Roberto Cavalli Eau de Parfum, Roberto Cavalli

    Какое рэтро? Этого ни где нет и не было... Теплый, разогретый, душистый перчик, с добавочкой такой же душистой глубокой какой-то пряной ванили. Не описать. На себе чувствую первый полчаса, но знаю, что аромат заполняет собой всё. Делала раньше 4 пшика, потому что казалось, что аромат невесом, и быстро пропадает. Но оказалось наоборот, на работе в офисе, все недоумевали, целый день облако аромата присутствовал. В магазинах, где я появлялась дважды подряд за пару дней, девочки-мололые продавщицы с извенениями за вопрос, спрашивали, что за аромат чарующий, который заполняет собой весь бутик, где я появлялась. Теперь дозировка 2 пшика. Люблю навсегда. Носить могу каждый день. Аромат не убийственно сильный, он просто невесомо-прянный. Носила и летом и зимой. Советую кому нравиться волновать и себя и других. В нем нет цветов и зелени.Очень интересный.

    • 22 Февраль 2016 - 18:44
    • 9 596 Просмотров
  9. Oajan, Parfums de Marly

    Купила целый флакон. Балдею. Сладострастный, таинственный, добрый, томный, обожаю!!!! :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Январь 2016 - 13:05
    • 20 929 Просмотров
  10. Poison Eau de Toilette, Dior

    Шедевр!!!! Кайфую!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Июль 2015 - 17:17
    • 20 136 Просмотров
  11. Baiser Vole Essence de Parfum, Cartier

    Люблю, ванилька плюс лилия... Сладенький цветок желтой лилии. Оч нравится! :party: Ношу с удовольствием!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Июнь 2015 - 06:30
    • 5 749 Просмотров
  12. Iris White Musk, Jo Malone

    Да, аромат спокойный, нежный, но для меня мягкое банное мыло и всё тут...Хочу сносить в массы, боюсь пока пробовать. Люблю цветы в ароматах, но тут этого не чувствую совсем... Может мылом пахнет корень ириса? Лилии мне не слышно... Пока стоит на полочке, ждет момента. Для тех кто любит лилию в ароматах, советую попробовать Картье Бесе воле, можно и обычную версию можно и желтенькую с ванилькой, настоящая лилия. :clap:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 25 Июнь 2015 - 05:54
    • 5 795 Просмотров
  13. Tundra, Rouge Bunny Rouge

    Хочу.....Очень нравится, аромат не мямля, хорош!!!! И мужу и мне оч-оч!!!!Мягкие деревяшечки, нет сундука или лакированной табуретки.... Хорош, нечего сказать... Дорого... :cry:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Июнь 2015 - 09:10
    • 8 012 Просмотров
  14. Chant Du Coeur, Shiseido

    Сейчас весна, расцвели у нас в саду нарциссы, пока везла домой, учуяла знакомый запах.... И, какое моё было изумление, что именно мой букет белых и желтых нарциссов источал именно аромат chant du coeur от шисейдо.... Так что, кому знаком аромат нарцисса, может точно представить себе как пахнет данный парфюм, плюс добавить чего то холодящего. Сладости нет, есть холодный аромат зелёного стебля и сердцевинки цветка нарцисса. Необычный аромат. Какой шлейф не знаю, так как когда ношу на себе, такое ощущение что меня полностью обмакнули в этот аромат. Что ощущают окружающие не знаю, но для меня кричит запах цветка нарцисса, немного щекочет нос.... Муж при затесте моего запястья не скривился. Ну очень неоднозначный парфюм.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Май 2015 - 13:45
    • 6 244 Просмотров
  15. Chant Du Coeur, Shiseido

    Ох, как играют ароматы.... Получила отливант, при ощущении кисло -солёный. Пока не отстоялся.Жду дальше.Интересный, но....непонятный.Мускус мучает.

    • 30 Апрель 2015 - 17:12
    • 6 244 Просмотров
  16. L`Acquarossa, Fendi

    Если честно, мне нравится, очень хороший, лёгкий аромат, не душные весенние цветочки, как-будто нюхаешь веточку с какого то цветущего деревца с маленькими розовенькими и беленькими цветочками с капельками росы.Когда хочется пахнуть по девичьи легко незамысловато, но игриво, то выбираю его. Мне поднимает настроение, плохого ни чего сказать не могу. Тут не нужен характер, мощная внешность, тут просто легкая весна, причем теплая.Стойкость достойная, три пшика с утра хватит на весь день. Химозности нет, так что быть в нем приятно. Позитив одним словом.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Апрель 2015 - 15:16
    • 7 077 Просмотров
  17. Pure Gold, Montale

    Очень стойкий, окружающие замечают аромат. Наносить, думаю, только на запястье, может на волос один пшик, не больше. Нанесла в район декольте, задушил, есть в нем какая то сильная фруктовая нотка.Аромат приятен, не сильно сладкий.Звучит долго, через полдня чуть легче. Фрукты не тяжелые.Можно на каждый день или под настроение. Больше весенний аромат, не на зиму, зимой плоско зазвучит. Оставлю в коллекции, иногда хочется пахнуть абрикоской.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Апрель 2015 - 09:37
    • 28 697 Просмотров
  18. Crystal Flowers, Montale

    Красивая розочка, нежная, хочется нюхать и нюхать!!! Кристальные цветы в этом аромате такие сладенькие, не удушающие! С этим ароматом не возможно грустить.Подходит на любое время суток. Очень стойкий. Больше девичий чем мужской.Нравиться! Буду носить!!! Жаль что только 10 мл, :doh: хочу больше :rolleyes: !

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 22 Март 2015 - 08:13
    • 28 753 Просмотров

Страница 1 из 1