LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Кошка-д-Ивуар - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Кошка-д-Ивуар

4 публикаций создано Кошка-д-Ивуар
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cuir, Mona di Orio

    Простите за откровенность, но нанесла на руку и обалдела... Это отголосок мужского аромата для женщин... Не могу лучше объяснить! Это.. ну вроде бы.. ты только что вернулась со свидания (во всех смыслах этого слова) а он курил после секса, отвернувшись и прищурившись. И непонятно кто в кого влюблен и влюблен ли вообще? И когда ты уходила, он, застегивая молнию тонкого платья словно бы невзначай провел рукой по плечам. И на тебе совершенно точно остался его запах. Он изменился, он не такой маскулинный и брутальный, он смягчен твоим собственным тонким и женственным ароматом, он как эхо того нелюбимого любимого. А ты молча сидишь в своей комнате, а вокруг запах кожи, сигарет, секса и ожиданий.

    • 07 Апрель 2015 - 21:53
    • 17 695 Просмотров
  2. Meteorites Parfum D'Interieur, Guerlain

    В отличие от Meteorites, имеющих ярко выраженную пудровую направленность, интерьерный спрей смягчается легкой зеленой кислинкой, освежающей и очень задорной. Аромат играет, открывая то приглушенную розовую, нежную пудровую грань, то звонко заявляя о себе цветочными нотами. Нанесла на постельное белье и улыбалась, засыпая.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Март 2015 - 11:31
    • 11 306 Просмотров
  3. Chocolate Greedy, Montale

    Не доложил мне Монталь ни кофе, ни шоколада. Первый всплеск - только что вытащенное из пышущей жаром духовки шоколадное печенье Орео, затем, почти сразу печенье обливают мандариновым джемом и имбирной патокой, затем какая-то химическая гадость, от которой во рту кисло-металлический привкус (благо исчезает она почти сразу). И, в завершение, здоровущий ванильно-сливочный букет. На каждый день-нет, переесть печенек можно запросто и очень быстро, а под настроение и уют - самое оно!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Март 2015 - 22:31
    • 46 550 Просмотров
  4. Black Afgano, Nasomatto

    Хотела, летела, боялась... Получила Афганца в дар. Именно так стоит им овладевать. Ибо идя в магазин, покупая, отдавая деньги и недоуменно разглядывая после чек не ощутить в полной мере прелести аромата (в мыслях все же пульсирует нечто типа: "да офигеть жеж цены выросли"))) Афганец - аромат неожиданность: восточный базар, пропахшие дымом и, в меньшей степени, потом халаты, неспешная, незнакомая, но приятная уху речь, облако табачного дыма, и, кто знает, что в этих серебряных курильнях намешано? Мы уже преступили закон? Или держимся в рамках легального? Запах, в который закутываешься с первой минуты, временами отчаянно взбрыкивает ладаном, не давая успокоенно прикрыть глаза и поплыть в облаке коноплянных иллюзий. Наносить строго на пульсирующие точки, дабы не забывать об эфемерности бытия.

    • 03 Март 2015 - 16:34
    • 65 748 Просмотров

Страница 1 из 1