LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Mischief - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Mischief

11 публикаций создано Mischief
(учитываются публикации только с 29 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cubia, Tiziana Terenzi

    Первый аромат у марки, который захотелось приобрести. Ужасных мускусов не слышу, основная линия пачули и уд, очень красиво переплетены, они мягкие и деликатные. На старте вообще не важно что звучит, хоть и красиво, так как все цитрусы, смородины, персики очень быстро улетучиваются и остается долгоиграющие пачули оттененные удом. А флакон вообще отдельная история, просто фетиш, тяжелый, выглядит дорого. Читала отзывы, что в реальности флакон выглядит хуже, чем на фото и сделан из легкого плластика. Нет! Где затаривались авторы подобных высказываний большой вопрос))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Март 2023 - 14:13
    • 658 Просмотров
  2. Violet Blonde, Tom Ford

    Самый лучший для меня аромат с фиалкой в главной роли. Очень комплиментарен. В нем не чувствуется налет прошлого, гримерка или нечто подобное. Как удалось сделать фиалковый аромат с ирисом и без пудры, загадка, тем не менее это так, он единственный в своем роде. Здесь чувствуется свежесть, не знаю за счет чего, может не все ноты заявлены. Замшевость есть, но не утяжеляет, за счет нее аромат законченный и породистый.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Декабрь 2022 - 21:19
    • 42 966 Просмотров
  3. Beige Eau De Toilette, Chanel

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Октябрь 2020 - 07:33
    • 62 811 Просмотров
  4. Beige Eau De Toilette, Chanel

    Универсальный цветочно - медовый для любого времени года. Комплиментарен и комфортен, на каждый день. Вроде бы ничего особенного, но сделан так, что мимо не пройдешь, не обратив внимание, цепляет. Для меня это как раз таки шанелистый аромат, приятный, понятный, ничего нового, но не простой. Есть в нем породистая терпкость и интеллигентность, все в меру, спокойная цветочность и умеренная сладость. Мед майский и ароматный, без калорий, пахнет цветочным букетом, а не медовой тягучестью. Рекомендовала бы именно с него начать знакомство с эксклюзивной линейкой, так как на мой взгляд просто не способен не понравиться.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Октябрь 2020 - 07:32
    • 62 811 Просмотров
  5. Love Mimosa, Amouage

    Почти натуральная мимоза на старте, которая через четверть часа превращается в фиалку с морскими нотами в окружении каких то желтых цветов. Стойкость феноменальная, блоттер уверенно пахнет уже неделю и чем дальше, тем свежее аромат. Причем свежесть необычная, техногенная, с привкусом холодного металла. Ни на что не похож, этим и интересен.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Апрель 2020 - 17:44
    • 18 799 Просмотров
  6. Portrayal Woman, Amouage

    При первом распылении WOW эффект. Жасмин чудесный без индольности, с легкой терпкостью смол и табака, однако по мере раскрытия аромат полностью меняется. В шлейфе определяются оттенки Интерлюда, а именно ягодно - смолистый флер, правда не такой яркий, но вполне узнаваемый. А вот непосредственно у кожи пахнет кремово - ванильной туберозой, то есть снова мозаика, ничего нового придумывать не стали, смешали Лав Туберозу и Интерлюд, убрав из последнего Мемуар. Многие упоминают фрагмент Имитации, ее почему то не слышу, может разница в партиях. Есть Интерлюд первого выпуска, он как раз ягодно-смолисто-мемуарный (UK) и вот приобрела Портроял (UK) Аромат очень мощный и выразительный (ну еще бы, раз в основе такие монстры), но только у кожи, а вот шлейф вполне деликатный и утонченный. База комфортная и притягательная, снова появляется жасмин пропитанный ванилью. Стойкость тоже на высоте.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Апрель 2020 - 17:21
    • 23 713 Просмотров
  7. Imitation Woman, Amouage

    Оценку забыла поставить)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Апрель 2020 - 06:21
    • 34 006 Просмотров
  8. Imitation Woman, Amouage

    Смородиновый мемуар, без дыма, с каплей альдегидов. По концентрации звучит как экстракт, поэтому доза должна быть минимальна, аромат очень летучий. Достаточно одного распыления на запястье, иначе запросто может сбить с ног)) Стойкость и шлейф на высшем уровне. Скорее для зимы или осени, в жару еще не пробовала, но весной для меня однозначно нет.

    • 14 Апрель 2020 - 06:18
    • 34 006 Просмотров
  9. Elixir Essence de Parfum, Roja Dove

    На цыпочках, взмах крыла бабочки, легкое касание лебяжьего пуха, не тот аромат назвали La Chasse aux Papillons. В следующий момент, да это ж черемуха, вишневый цвет в прохладном весеннем воздухе и нисколько не парфюмерно, через некоторое время майская роза на фоне гурманики 51 го. Энигмы пока ни разу не слышала, но я сравниваю с первым выпуском, говорят, что слышна более поздняя версия.
    Аромат однозначно не простой, сложносочиненный, сравнить можно с кружевом тонкой работы. О нем нельзя сделать вывод с одного затеста, желательно поносить денька три, да как и все у Дава, в нем надо пожить и попробовать в разную погоду.

    • 18 Май 2019 - 06:17
    • 15 486 Просмотров
  10. Malachite, Baldi

    Мое мнение, аромату подходит название. У малахита, цвет хоть и зеленый, но он с теплыми тонами, местами с переходами в бордовый и коричневый, из за присутствия меди. И когда камень не обработан и находится в природных условиях, теплых оттенков еще больше.
    А по цене, Форд и Балди на равных, также есть варианты купить намного дешевле от изначальной цены, но каждый, конечно же, выбирает сам :give_rose:

    • 01 Ноябрь 2017 - 14:09
    • 6 804 Просмотров
  11. Malachite, Baldi

    Аналогов нет, как не пыталась найти по более приятной цене, разве что на каком то этапе слегка напоминает Tom Ford Noir de Noir. Но ароматы конечно разные и каждый о своем, у меня есть Форд и тем не менее Малахит заменить не смог. На отдельные ноты разложить сложно, они лишь угадываются, на пряном теплом древесном фоне слышу ликерную розу, это все что могу определить. Все компоненты растворились друг в друге, обменялись молекулами и стали непознаваемы. И хотя ноты звучат слитно от старта до базы, аромат нельзя назвать линейным, он развивается, меняется, плавно перетекает из одного звучания в другое, как мягкая тягучая субстанция. Сидит облачком, аурой, стойкость на коже сутки. Однозначно на осень, тогда аромат показывает всю свою красоту и многогранность.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Ноябрь 2017 - 10:16
    • 6 804 Просмотров

Страница 1 из 1