LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Chardon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Chardon

10 публикаций создано Chardon
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ôud Bouquet, Lancome

    У меня этот аромат ассоциируется с запахом прокуренного виски, причем всего поровну, запаха smoked и запаха brandy/wiskey. В общем, для любителей хорошего виски с дымком. А вообще вся линейка с претензией, прекрасные флаконы, но вот о содержимом позаботились парфюмеры нового поколения, чего-то важного и особенного они туда все-таки не доложили.

    • 30 Сентябрь 2016 - 04:49
    • 7 205 Просмотров
  2. La Colle Noire, Christian Dior

    Такой красивый шиповник! Нежный, тонкий, изящный, благородный, вкусный-вкусный! Никакой простушки впомине нет! Это утонченная молодая леди, как впрочем все девушки, носящие эксклюзивные Диоры. Очень женственная и милая. Она не соблазняет, она очаровывает своим обаянием. Она проходит мимо, и все спрашивают- от кого такой тонкий нежный аромат? Очень хочется, чтобы кто-то поделился этим чудом!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Май 2016 - 21:48
    • 8 849 Просмотров
  3. Lilac Love, Amouage

    Ваниль, ваниль и еще раз ваниль. Много ванили. Мало сирени. Да простят меня поклонники Амуажей, но Плежер Интенс от Есте Лаудер и рижская сирень звучат намного вкуснее, изящнее и многограннее. Конечно, это фантазия на тему сирени, но не совсем удачная, на мой взгляд.

    • 21 Май 2016 - 21:31
    • 77 553 Просмотров
  4. La Panthère, Cartier

    Еще раз о пантере.
    Да, современна. Да, самодостаточна. Да, с характером. Я влюблена во флакон. Но вот говорят пАхнет, а говорят, пахнЕт. Не буду ругать. Скажу одно. Не игривая эта пантера, не переливается у нее шерстка. Чего-то не хватает. Аромат прямой, бъет точно в цель. Прошу прощения, но вопреки моему отзыву, оказалась стойкой до невозможности. Я бы сказала, несколько химозная, это парфюмерия нового поколения.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 16 Июль 2015 - 17:18
    • 27 353 Просмотров
  5. Safari, Ralph Lauren

    Красивый, золотой, медовый и пряный. Сухой пыльный ветер и медовая сладость. Не скажу, что совсем мое, но когда я нюхаю ароматы Дольче Габбана, например, The One, я понимаю, что служило источником вдохновения. Возможно, это мое личное мнение. Но этот аромат сухой степи никого не может оставить равнодушным. Для меня этот аромат ассоциируется с рыжей замшевой курткой, длинной цветастой ситцевой юбкой и пыльными сапогами- казаками .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Март 2015 - 01:37
    • 34 485 Просмотров
  6. La Panthère, Cartier

    Совсем не поняла этот аромат. Сегодня в магазине Le Весна мальчик с длинными ресничками предложил понюхать Пантеру. Я и раньше не была впечатлена, но согласилась протестировать еще раз. Мне очень нравится флакон, но содержимое... это не запах женщины-пантеры, однозначно. Можно было бы тогда назвать Спящая пантера или Пантера, застывшая в стекле...Я отвлеклась затем на классику. Мальчик спросил:Вам не нравится? Тогда попробуйте новомодный фруктовый компот от Картье... Ну что сказать? Он привлек еще двух девушек и развлекал их новой пантерой все то время, пока я была в отделе. Судя по их лицам, красота новой пантеры также ускользнула от них. Но мальчик держал их внимание! Великолепный продавец!
    У меня есть одно маленькое чудо янтарного цвета в прекрасном черном флаконе с граненым стеклом и двумя пантерками по бокам. Старая Пантера. Сладкая. Старомодная. Шикарная и самодостаточная. Интересно, догадывался ли об этом мальчик? Рассказала ли ему парфюмерная фирма Картье о ней? Думаю, такая была у его бабушки. Но это уже совсем другая история...

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 1

    • 21 Март 2015 - 02:27
    • 27 353 Просмотров
  7. Dia Woman, Amouage

    Очень нравится! Мне он кажется несколько старомодным, но кому какое дело до того, кто что считает? Главное, что он окрыляет! Нежный, благородный, женственный. Никакого дискомфорта. Жаль, что мода на такие ароматы сменяется на современные химозные компоты, многие достойные ароматы переформулированы или сняты с производства. Диа -попытка сохранить старую школу. Прекрасная попытка!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Март 2015 - 02:08
    • 127 959 Просмотров
  8. No 19 Poudre, Chanel

    Красивый, стойкий, тихий, после нанесения через несколько часов не чувствуется вообще, но это не значит, что его не чувствуют другие, это значит, что это мой аромат! Никакой непереносимости, головной боли, других побочный действий. Идеален!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Март 2015 - 00:16
    • 55 836 Просмотров
  9. Rose 31, Le Labo

    Тонкий, нежный, приятный, слышится близко к коже. Розы не те, которые в цветочном магазине, а декоративные, высаженные только что в клумбу с рыхлой подготовленной землей. Больше для девочек, чем для мальчиков.
    Покупала в фирменном магазине ради интереса для затеста 2 пробирки, этот аромат и еще Ирис. Этот аромат не кричит, он утонченнее.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 19 Март 2015 - 18:48
    • 22 084 Просмотров
  10. Iris 39, Le Labo

    Сегодня познакомилась. Чувственный, сильный, пахнет корнями ириса. Раскрылся только через несколько часов , запудрился. Рекомендую очень аккуратно с дозировкой, иначе в больших дозах будет плоским и химозным.Шлейфит. Для нового поколения девушек и юношей.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 1

    • 18 Март 2015 - 23:52
    • 38 535 Просмотров

Страница 1 из 1