LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Александра13 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Александра13

27 публикаций создано Александра13
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Molecule 01, Escentric Molecules

    Аромат необычен. После нанесения слышу первые ноты, бумаги , резины и чего то горелого, потом деревяшки, 30 мин и не чего на себе не слышу. Зато когда вещи в стирку складываю, свитер и горло свитера наполняет очень приятный нежный аромат. Вот так. Миксую так же с другими ароматами, говорят придает стойкости любому аромату .

    • 03 Март 2016 - 13:38
    • 54 041 Просмотров
  2. Jadab Eau Fine, SoOud

    Даaa, этот аромат умеет удивлять! :wacko: Красив до безобразия, округлый, мягкий, обволакивающий, кажется что его нет, а он тут как тут, сама его могу не слышать, но окружающие на расстоянии вытянутой руки слышат его прекрасно ... и пододвигаются поближе.)))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Ноябрь 2015 - 12:48
    • 5 936 Просмотров
  3. Oh La La, Azzaro

    Красивый богатый аромат.Много фруктов, белоцветочье с розой в середине, + пряности и сандал с мускусом. Это большая редкость , потому что снят с производства. Как что-то хорошее, так сразу оно становится недоступным. Мне по характеру напоминает Диву Унгаро, но О ля ля мягче, тоньше, менее обязывающий. Хотя Дива несомненная красавица и моя любимица. Сейчас, когда резко похолодало (все же близится конец октября), О ля ля очень кстати. Приятно находится в этом тепло-пряном, душистом облаке и улавливать его шлейф. Однозначно понравился! :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Октябрь 2015 - 16:44
    • 4 742 Просмотров
  4. Pomegranate Noir, Jo Malone

    Пришел ко мне на обмен) брала без затеста)Когда получила - не поняла сразу, даже подумала: "Что за вонючка? И чего им так восхищались?" нанесла, потом побежала смывать через 5 минут)) не смывается) :giggle: разочаровалась) девушка которая мне его отдала на обмен, сказала цитирую: Дайте ему время, и он покажет себя!" Она его тоже по началу совсем не могла носить, а потом так полюбила))Прошло недельки 3 , решила просто оценить из флакона и тут случилось неожиданное для меня аромат стал вести себя по новому , нанесла на запястье и ООО бОжеее - роскошный, свежий, сладко-горький, действительно - и сладость сока зрелого граната, и терпкость кожуры, и аромат лесной малины, и мякоть сливы, и кислота стебля ревеня, и острота гвоздики, и благоухание кедра, и нежное жжение перца - все в нем, и сливается в удивительно гармоничный парфюм.Чем он мне нравится - ощущением натуральности. Мало ароматов с малиной, которые пахнут естественно. А этот - ну, совершенно естественно. Живой!
    Бесспорно - шедевр. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Октябрь 2015 - 14:02
    • 16 194 Просмотров
  5. Fath de Fath 1993, Jacques Fath

    Прислали в подарок фиолку))Очень понравился))) Такой мягкий восток, сливочно-карамельный на амбровой подложке, чуть с мягкостью и пушистостью персиков. Достаточно ликерно-съедобный, но всё же парфюм))) Считаю одним из лучших ароматов когда-либо придуманных человеком)) :blush:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2015 - 11:17
    • 27 037 Просмотров
  6. Ambre Russe, Parfum d`Empire

    в подарок пришел)))Сильный, стойкий, с характером. Ладана мне не положили, и вместо водки я чувствую коньяк с изюмом и сладость амбры. Ну не знаю, по-моему это совсем не "русский дух", скорее что-то южное и жаркое)))Меня немного придушил :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2015 - 11:07
    • 17 067 Просмотров
  7. La Belle Helene, MDCI Parfums

    Пирамидка богата компонентами, что обеспечивает аромату игру и переливчатость во время нОски, в начале затеста в нос словно ударило горьковатое, холодное разнотравие с терпким оттенком грушевой кожуры, буквально через 10 минут аромат начал смягчаться, выпуская на волю цветочные и фруктовые нотки, что касается стойкости и шлейфа, то здесь они средние, часов 6 на коже!!Звучание аромата очень изысканное, аристократичное, женственное. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2015 - 10:58
    • 19 052 Просмотров
  8. Rykiel Woman, Sonia Rykiel

    Эта Рикелевская женщина настоящая красавица!!!! Такая жгучая острая штучка))))Много много перца, перца разного и вкусного!! Чуток сладости фиников, очень красивая кожа, обычно кожу я не очень люблю, но здесь она такая мягкая - тоненькая замша)). Даже уд (дерево агар), который я никак не могу понять, приемлем для меня в этом аромате. Что уж говорить о любимых фиалке, амбре и мускусе. Очень качественный восточный аромат с легким французским шармом. Очень стойкий и шлейфовый. В нем ощущаешь себя Айшварией Рай, подбирающей специи для клиентов, .... где-нибудь в Париже))) :giggle: Влюбилась с первого затеста!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2015 - 10:33
    • 6 648 Просмотров
  9. Aquamondi Maroc - L'Essence Mysterieuse, Daniel Jouvance

    великолепен!! не пожалела не чуточки!!!Композиция Aquamondi Maroc L, Essence Mysterieuse согревает и окутывает мягкими и теплыми восточными аккордами))Воображение рисует сразу южное солнце и ласковые морские воды, песчаный берег и красивый загар на коже))Марокканская роза словно расцветает даже в холода) В аромате ярко ощущаются акценты корицы, соблазняющие всех окружающих восточным шармом))Очень сложный и загадочный аромат))влюбилась!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2015 - 10:26
    • 2 777 Просмотров
  10. Liqueur Charnelle, Pierre Guillaume

    Все тот же прекрасный коньяк. И сейчас и зимой, он даже более уместен, нежели в другое время года! Треск дров в камине, смола на еловых ветках, опутанных мигающими гирляндами, сигарета (или даже сигара) и бокал с божественным Frapin))) По зимним холодам в коньяке стали ощутимей перец, малина и фиалки. Но это все же коньяк. А еще на холоде запылала амбра – прекрасная, сладко-горькая, очень горячая.Согревающая, вкрадчивая, очень чувственная амбра. Она начинает звучать уже в сердце аромата вместе с запахом цветущих лип(которых не было в теплую погоду) и звучит все громче, и в базе уже доминирует. Волшебный зимний аромат. :blush:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2015 - 10:15
    • 9 575 Просмотров
  11. Eau du Fleurs Capucine, Chloe

    Аромат хорош!!!Когда я в нем , то весь офис ходит за мной глубоко вдыхая воздух! Шлейф классный, но не надолго!Аромат летний, на зиму не подойдет!Сижу у себя в кабинете, а кажется, что в стогу сена, столько что скошенной травы! :blush:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Сентябрь 2015 - 12:33
    • 6 582 Просмотров
  12. 20 For Woman, Gianfranco Ferre

    20 For Woman, однозначно роскошный аромат полный великолепия и утонченности, очарования и завораживающей силы!!!сладкий, вечерний, насыщенный)) любовь с первого вздоха)) :blush:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Сентябрь 2015 - 12:22
    • 14 913 Просмотров
  13. Capriccio, Sospiro

    Аромат очень хорош. Если бы у меня не было Narciso Rodriguez, то я бы мечтала заполучить Capriccio. Но больно уж они похожи. Правда, Capriccio послаще и цветочные ноты посильнее, чем у NR. А так загадочный, мистический, но светлый. Красивый аромат. Очень. :rolleyes:

    • 14 Сентябрь 2015 - 11:50
    • 27 333 Просмотров
  14. Eau du Fleurs Capucine, Chloe

    Очень своеобразный, раскрытие и трансформация аромата феноменальна, муж послушав первые ноты сказал цитирую :"Фу какая дешевка" Да, сначала вроде бы действительно травой пахнет, но уже через несколько минут начинает раскрываться совсем иначе, и скажу, что аромат на самом деле не очень лёгкий, он сложный и непростой, мне вообще в начале показалось, что это мужской аромат , странный он какой-то, сойдет за унисекс))) :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Сентябрь 2015 - 12:42
    • 6 582 Просмотров
  15. For Her Hair Mist, Narciso Rodriguez

    Этот аромат пленительный , манящий.В нем есть ощущение неразгаданной тайны.Он не домашний, не ручной, такой себе играющий по своим правилам.Не дешевый -гламурный, а благородно -эротичный.Такой с роковизной .Считаю больше вечерним, но по случаю с удовольствием.Мужчинам очень нравится .Парфюмерная композиция продуманная.На себе особенно чувствуется жасмин , такой с благовониями-дымный, дурманящий.Этот парфюм можно представить на обнаженной женщине перед ночью любви.Провокационно -конечно, но не пошло. :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Сентябрь 2015 - 11:47
    • 8 636 Просмотров
  16. La Petite Robe Noire Modele No 2, Guerlain

    Мне попалась ПВ в пробнике. Итак мое мнение. Слишком много в нем вишни. Звучит слишком дешево на мне. Слишком откровенно и пошло. Это как надеть миниюбку и нанести на губы красную помаду :blink: Мне вообще не понравился:) что-то пошло не так, то ли лакричник, то ли анис. Именно одна конкретная нота портит весь аромат. Не нравится вообще :wacko:

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 31 Август 2015 - 14:10
    • 9 670 Просмотров
  17. Musc For Her Oil Parfum, Narciso Rodriguez

    Аромат оказался теплым и уютным. Нежный, обволакивающий, сладковатый запах на деле оказался не так уж прост. Я бы назвала этот аромат глубоким, сложным, многогранным. Есть в нем и романтика, и чувственность, и даже, некая интимность))Стойкость я бы сказала средняя, зависит от того куда нанесен.

    • 08 Июль 2015 - 15:40
    • 2 588 Просмотров
  18. Anné Pliska, Anné Pliska

    Своеобразный аромат, сначала очень не понравился, потом стало интереснее, вишню вообще люблю в парфюмах, но тут она такая солоноватая что ли, с грубоватым таким оттенком. Очень стойкий, на запястье держится с утра до вечера)Думаю аромат для любой погоды, для меня так точно :shuffle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Июнь 2015 - 17:25
    • 7 630 Просмотров
  19. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    Пришёл мой долгожданный отливантик White Musk Collection White Suede Tom Ford!!! Этот аромат – нечто непостижимое)) В нем все элегантность и дерзость, современность и классика, нежность и задор, теплота и прохлада)) Замша чувствуется, но нереально нежная. В цветовой гамме для меня – сливочная замша, которая местами отливает нежно сиреневым, как будто на нее упал неоновый свет. Покорил с первого нюха своей изысканностью, очень красивый аромат, Форд обычно громкий..а этот тихий, утонченный и аристократический. Заказывала наобум по пирамидке и совершенно не промахнулась :blush:

    • 15 Июнь 2015 - 10:07
    • 67 377 Просмотров
  20. Memoir Woman, Amouage

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Июнь 2015 - 10:58
    • 155 618 Просмотров
  21. Memoir Woman, Amouage

    Всё, я в коме))) Полцарства за него, ой, полгардероба… Да, забирайте весь, что уж тут))) Это невыразимо прекрасно! Это то, что я искала - дымный, дикий. Именно дикий, далекий от приглаженной и отутюженной, стерильной жизни. Сильный. Свободный. Степной. Для меня совсем не потусторонний или мистический. Если и мистика, то это мистика дикой природы :wacko: :wacko: :wacko: В старте есть сходство с Poison, такой сладкий вишневый, очень густой ликер. Затем просто неверояная транформация аромата, слышу и ладан, и абсент, и кожу, и специи :wacko: :wacko: :wacko: !!! мой парфюм на 100%

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Июнь 2015 - 10:58
    • 155 618 Просмотров
  22. Pink Friday, Nicki Minaj

    Я вообще от себя такого не ожидала. Увидела этот аромат случайно. Отметила довольно дурацкий флакон. Если бы флакон был не такой китчевый, Ники, я бы в тебе разочаровалась!!!))Заказала 15 мл. этого чуда и не разочаровалась , аромат очень свежий, чистый и светлый с тонкими фруктовыми нотами, веселый, немного сумасшедший дневной для любого времени года))) но лучше всего для лета)!! :sun:

    • 28 Апрель 2015 - 10:14
    • 2 876 Просмотров
  23. For Her, Narciso Rodriguez

    приобрела здесь флакон с остатками 25мл..тестила в Иль де Боте , понравился ..безумно красивый аромат.. стойкий, шлейфовый, но достаточно одного пшика, иначе если переборщить , то можно убить все живое вокруг)) :giggle:

    • 24 Апрель 2015 - 16:58
    • 38 839 Просмотров
  24. Etra, Etro

    Аромат приобрела когда гонялась за огнем))) действительно похож , только при первом нанесении ..потом совершенно в другую сторону уходит.Красивый, спокойный и расслабляющий аромат! Мой нос также уловил сходство с Feminite du Bois Serge Lutens. :rolleyes:

    • 24 Апрель 2015 - 16:50
    • 14 206 Просмотров
  25. Le Feu d'Issey, Issey Miyake

    Очень давно знакома с огнем)) дарили на д.р.еще в далеком 2003 году)) о как сняли с производства очень долго искала , купила на авито..за 10 т.р. через неделю флакон закончился. Так как в нем оставался лиш масляный концентрат((( вот так доверять людям...здесь у добросовестных людей приобрела отливант и не было границ моему счастью , когда он пришёл ко мне)) так же имею легкую версию , но не мое..)))яркий цитрус, свежие кремовые сливки и тонкий красивый молотый перец))самый любимый аромат))

    • 24 Апрель 2015 - 16:43
    • 16 860 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2