LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Cathy Lyutaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Cathy Lyutaya

5 публикаций создано Cathy Lyutaya
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sedbury, Parfums de Marly

    По нотам ожидала мегаженственную цветочную классику. А нет, после легкого бергамотово-цветочного старта являются какие-то гвоздика и прополис и звучат долго и ощутимо. (В пирамиде их нет, тогда что это - мускатный шалфей я так слышу?) В общем, такая женщина получается, со стержнем)) непоколебимая)) Что, безусловно, тоже интересно, но не соответствует ожиданиям. Стойкости хватает на весь день, к вечеру интеллигентно затихает, не вызывая ни усталости, ни отторжения. Т.е. в целом оставил впечатление достаточно яркого, но комфортного и ненадоедливого. Картинка с дамой в белом платье на золоченом кресле очень подходит.
    Носила трижды, на шлейф никто не жаловался, но и не хвалил. Мне хватит пробника, продолжать не буду.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Май 2020 - 23:43
    • 5 857 Просмотров
  2. Aurora, Carla Fracci

    Из флакона - нежнейшие фиалки, воздушные, очень естественные. Опробовав на себе, ужаснулась: в течение 2-3 часов какая-то высверливающая мозг химическая нота пронзительной, тревожной свежести. Потом - да, волшебные фиалки, но сил моих нет их дожидаться. Так и не смогла носить, пристроила. Надеюсь, другим больше повезет с раскрытием...

    • 29 Январь 2016 - 22:34
    • 5 157 Просмотров
  3. Velvet Exotic Leather, Dolce&Gabbana

    По результатам однократного теста: очень спокойный, политкорректный парфюм. Кожа мягкая, едва слышная, изрядно приправленная и даже замаскированная цветочными и сдержанно-специевыми оттенками. Весьма гармоничный, не раздражает, но и на любовь с первого вдоха не претендует. Несмотря на название и то, что позиционируется как мужской - выпуск в паре с явно женской Мимозой - сладковато-перечный, не брутальный, но и не дамский, у меня ассоциируется со спокойным, самодостаточным, не демонстрирующим свою силу мужчиной, расслабленным и обаятельным. Никакой агрессии или напора, все исподволь, с мягкой улыбкой. Заинтересовал, заказала пробник, напишу - если будет о чем. Стойкость - на запястье около 12 часов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Октябрь 2015 - 12:58
    • 3 826 Просмотров
  4. Latifah, Al Haramain Perfumes

    Вот не сказала бы, что это квинтэссенция женственности! Горьковато-сладко-свежий аромат, на мужской коже раскрывается очень интересно. Не брутальный, а неуловимо притягательный мужчина получается. Так и хочется носом уткнуться :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Октябрь 2015 - 22:58
    • 2 129 Просмотров
  5. Amber Empire, Atkinsons

    Невероятно теплый и уютный аромат. Для меня - нежный молочный улун какого-то дорогого изысканного сорта, дочь сказала, что в первую очередь ваниль. Через пару часов пробилась нотка сандала. Аромат весьма мягкий, комфортный для окружающих, думаю, никогда никого не раздражит. В этом смысле абсолютно безопасен... может, потому показался неярким, в душу не запал.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Сентябрь 2015 - 10:16
    • 8 621 Просмотров

Страница 1 из 1