LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ЛиндаЕрм - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ЛиндаЕрм

4 публикаций создано ЛиндаЕрм
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Stile Donna, Sergio Tacchini

    Один из моих любмых "пионовых" ароматов, в аромате СтильДонна, в процессе всего времени солируют ноты розового пиона, очень красив и совершенно не химозит, по началу заявляет о себе достаточно громко, но примерно через час становится невероятно нежным и совершенно не назойливым. Обожаю это аромат, звучит и, заявляет о себе вызывая на бой и уверенно побеждает другие ароматы, содержащие ноты пиона. Я использую в сочетании с одноименным гелем для душа. Целые сутки.., да-да это правда, аромат не покинет Вас и будет дарить истинное наслаждение поклоннице пионовых нот, которая получит не мало комплиментов от окружающих. (Флакончик правда незаслуженно подкачал столь бесподобное содержание внутри себя...ИМХО)

    • 24 Апрель 2017 - 12:07
    • 2 853 Просмотров
  2. Centrepiece, 4160 Tuesdays

    Приветствую всех посетителей странички, получила малюсенький фирменный пробник этого аромата, в подарок с покупкой от одной добродушной и совершенно уникальной женщины..О благородстве этой особы, надо бы написать отдельно, ИРА.. если Вы читаете это..То БЛАГОДАРЮ Вас публично.
    Хочу написать пару слов о самом аромате.Изысканная композиция, переплетает в себе нежную сладость белого мёда и прохладу зелёного чая, шоколадные ноты очень тонкие, чувствуется именно тёмный шоколад, он тает в ванильном сиропе, приготовленном искустным кондитером, это бесспорно гурманский аромат, но я (как не любитель гурманики) могу заявить что ЭТОТ опьяняет с первых нот, завораживает как наркотик, его хочется вдыхать бесконечно, в базу входит нежнейшими нотками хвой и изумрудной утренней зелени, благоухает и играет очень долго, на протяжении целого дня не покидает и приносит истинное наслаждение, не имеет очень длинного шлейфа, но слышен на расстоянии метра, достаточно один намазик и Вы Королева, должна сказать что аромат не подойдёт к строгому костюму и не украсит Вас в вечернем наряде.. Он сам является украшением, завуалированным очень дорогим и безусловно центральным.

    • 29 Май 2016 - 17:59
    • 1 891 Просмотров
  3. 1889 Moulin Rouge, Histoires de Parfums

    "..абсент, его нечаянно разлили на туалетном столике, брызнувшие капельки попали в раскрытую пудренницу, запах смешался с лепестками увядающих цветов в вазе, а на зеркале чётко читались буквы "je t'aime" написанные ярко-красной губной помадой.."

    • 18 Октябрь 2015 - 15:12
    • 11 638 Просмотров
  4. A Nulle Autre Pareille, Parfums Sophiste

    Не смогла сдержаться... В первый раз пишу отзыв на этом форуме. Не знаю как произошло, где-то, кто-то сказал, что A Nulle Autre Pareille от Parfums Sophiste и Annam от Tan Giudicelli похожи, некоторые склонны утверждать, что "той которой нет равных" клонирован от аромата "аннам". Глубоко прошу извинить, сугубо на мой "нюх", нет ничео общего, ни из флакона, ни при ношении ароматов. Каждый из этих ароматов уникален сам по себе, оба, великолепные произведения парфюмерного искусства. НО ОНИ НЕ ПОХОЖИ... НИЧЕМ. Если бы мой нос ошибался, то наверняка ошибался бы и относительно других ароматов. Но такого не происходило никогда. Поверьте на слово человеку который плотно соприкасается с ароматами очень-очень много лет, беззаветно любящему ароматы. Эти 2 аромата не имеют между собой ничего общего.
    И конечно-же совершенно однозначно, искренне советую при первой возможности протестировать, а ещё лучше, приобрести. Уверяю Вас они оба шедевральны - это действительно так, и в АННАМ и, в ТОЙ КОТОРОЙ НЕТ РАВНЫХ влюбляются все без исключения. Что касается меня то в моих фаворитах ходит A Nulle Autre Pareille, Parfums Sophiste. Это не объяснимо, но при первом затесте моему воображению явился очаровательный младенец, в пушистых одеждах, в кристально-белой люльке убранной гипюровыми простынками. Казалось что это дремлет Ангел, именно он источал этот великолепный аромат.
    Прошу извинить, длинно получилось и, конечно-же это моё личное мнение. :give_rose: :bow:

    • 09 Сентябрь 2015 - 14:24
    • 23 707 Просмотров

Страница 1 из 1