LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Маша А - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Маша А

8 публикаций создано Маша А
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vanille Divine des Tropiques, La Maison de la Vanille

    Из всех опробованных ароматов ванилей этой серии для меня эта пока самая цветочная.Вначале чувствуются цветы, потом немного холодка ментола(?), потом появляется горчинка и в итоге на коже остается ваниль не кондитерская, которая чуть горчит.Кожа у меня холодная.Именно эта ваниль меня не раздражает и подходит для ношения в любое время.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Июнь 2017 - 11:29
    • 5 205 Просмотров
  2. Jungle L'Elephant, Kenzo

    Я как любитель "тяжелых" парфюмов(Опиум YSL моё всё), не могла обойти стороной и этот...Кожа у меня холодная.Ну, что сказать!?Название говорит само за себя-прибил меня как истинный Слон!Тестила пока только весна-лето.Один пшик держался весь день.Море специй для чая масала в сладковатых сливках, но всего этого много, аж до тошноты :wacko: ...Только к концу дня, наконец-то, приглушенная сливочность в остатках специйй.Пока я в шоке и посижу в стороне от него. :giggle: Буду пробовать в более прохладную погоду.Однозначно, до покупки обязателен к затесту и аромат не для закрытых помещений.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июнь 2017 - 21:04
    • 47 789 Просмотров
  3. Mugler

    Thierry Mugler можно либо любить всей душой, либо люто ненавидеть, но никто не может отрицать величия этой звезды(даже в двух смыслах!!)на парфюмерном небосклоне.Яркие, стойкие и неординарные парфюмы сродни произведениям искусства.Достойны хотя бы(!) ознакомления.У меня в коллекции есть, а у вас?! :give_rose:

    • 27 Май 2017 - 15:56
    • 102 856 Просмотров
  4. Vanille Fleurie de Tahiti, La Maison de la Vanille

    Действительно, раскрывается ароматом горячего песочного печенья с легкой горчинкой. :bear: На домашнем свитере запах продержался неделю(потом постирала, а так может и дольше был бы).А вот на коже-волосах, около 2-х дней.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Май 2017 - 17:20
    • 5 256 Просмотров
  5. Beyond Paradise Blue, Estee Lauder

    Аромат похож на соленый прохладный и освежающий бриз.Кажется, что в прохладную погоду можно даже подмёрзнуть, но и в сильную жару способен "вынести мозг".Прекрасный, своеобразный аромат с соленой горчинкой цветов и цитрусов.Ванили я не ощущаю, явны нероли, иланг-иланг и горьковатые корочки.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Май 2017 - 18:20
    • 4 523 Просмотров
  6. No 5 Eau de Toilette, Chanel

    ...решила наконец-то начать знакомство с Легендой Шанель!Однажды, зайдя в магазин, попросила консультанта Шанель №5, на что услышала характеристику про "бабушкин запах".Скажу вам:"Гнать таких консультантов, которые своим субьективным мнением отбивают желание приобрести парфюм".Решила приобрести тут для знакомства.До этого приобрела отливант EDP №5 - понравился!Когда прибыла ко мне EDT № 5, сразу пшикнула на себя...И караул!Те самые замшелые бабушки и самое страшное- запах мочевины.Была в шоке и разочаровании :blink: По советам форумчан дала отстояться и после брызнула на штору у открытого окна - вот там и появились нежнейшие цветы и лимончик :yahoo: Кожа у меня холодная, поэтому на запястьях парфюм не заиграл, а вот на локтевых сгибах и пшиком на кожу под одежду - шикарно, нежно, цветочно, немного цитрусы, но никакой горечи.Стойкость оказалась неплохой.Для себя я отнесла его к категории "не знаешь , что надеть - надень Chanel №5.Теперь я в рядах почитателей! :give_rose: К чему я всё это:пробуйте на разных участках своей кожи и в разные сезоны, разного года выпуска и концентрации, не слушая никого, и тогда обязательно откроете свою Пятерку! :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Апрель 2017 - 12:09
    • 52 221 Просмотров
  7. DKNY Delicious Night, Donna Karan

    Пожалуй, единственное "яблоко", которое мне очень нравится.Больше походит на прохладную погоду, т.к. в тепле иногда начинает химозить до тошноты и удушья (хотя теплыми летними вечерами в малой дозе тоже интересен) :whew: Стойкость отменная, особенно на одежде из натуральных материалов держится несколько дней. Богатый, густой шлейф. Аромат стартует ежевикой, аккордами свежести цветов и цитрусов (помело, и похоже на корочку грейпфрута);потом появляется сладость и терпкость имбиря в охапке цветов."Успокаивается" аромат богатыми благовониями.Пачули я люблю и чувствую на протяжении всего раскрытия.Цвет флакона соответствует аромату.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Март 2017 - 16:20
    • 5 427 Просмотров
  8. Le Vetiver, Lubin

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Август 2015 - 09:17
    • 6 025 Просмотров

Страница 1 из 1