LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Эленк@ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Эленк@

3 публикаций создано Эленк@
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sicily, Dolce&Gabbana

    Для меня это аромат-воспоминание!!! Каждое лето проводила у бабушки на Украине, у неё была пасека, и везде был он...... МЁД. В банках, кастрюлях, бидонах, тазах, вообщем - везде. В хате постоянно стоял запах мёда - сладковато-терпко-горьковатый. Это был непередаваемый аромат. Аромат неги, тепла, беззаботности и цветочной ауры. Именно так для меня пахнёт Сицилия. В начале нанесения есть запах ацетона, секунд 10-15, затем цветочные аккорды, а, потом окутывающее и обволакивающее медовое облако, но, сильной сладости на мне нет, есть что-то такое уютное и родное. Это детство! Моё советское медовое детство!!!
    Аромат очень чувственный и женственный, версия Евроиталия.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Декабрь 2015 - 16:10
    • 37 693 Просмотров
  2. Good Girl Gone Bad Splash Of Neroli, Kilian

    Попробовала фланкер Splash of Neroli - это Лимитированная коллекция Art Edition 2015 года. Ну, что сказать.... Из пирамидки исчез османтус, и соответственно та чарующая горчинка, которую он давал. Парфюм стал более сладким и табачная нотка стала едва уловима. Лично мне, исходная версия нравится гораздо больше.

    • 10 Июнь 2015 - 11:17
    • 9 299 Просмотров
  3. A Nulle Autre Pareille, Parfums Sophiste

    Как он мне понравился!!!! Просто божественный для меня аромат. В нем, действительно, много мускуса, который меня любит, и цветочные ноты, которые люблю я. Отчетливо ощущаю мимозу с ландышем, как ароматы ранней весны. Приятным открытием для меня стал рис, он придает аромату легкую сладость, но не сильную, в самый раз. Сочетание мускус - фисташки - базилик для меня - свежесть, но не воздушная, а какая-то "с холодком" что-ли, как правильно написали горный хрусталь. Действительно, не обычный и не на что не похожий аромат. Правда стойкость в парф.воде не большая, на мне часа три. Решила заказать еще и экстракт, может у него со стойкостью будет лучше.

    • 04 Июнь 2015 - 08:54
    • 23 707 Просмотров

Страница 1 из 1