LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Diprivan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Diprivan

5 публикаций создано Diprivan
(учитываются публикации только с 18 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ellipse, Jacques Fath

    Он великолепен! Все версии совершенно разные (как уже писали раньше - по разным причинам, в том числе и в зависимости от качества хранения). Ни разу не попадался "испорченный" аромат. У меня разные версии EDT и духов. Самые любимые - 28, 4 мл в белом кофре со стеклянным стопером 1972 года - самые "тихие", безумно нежные, обволакивающие до головокружения, и во всех случаях, как ни странно, улучшающие настроение. На волосах - очень стойкие! Муж (консерватор и "нелюбитель" парфюмерии) на предложение послушать аромат и вопрос из серии: "Как тебе? Нравится? Скажи своё мнение?" сказал: "Аромат секса." :blink: Этот же "нелюбитель" парфюмерии всегда узнает на мне Эллипс. В туалетной воде и более поздних выпусках - Эллипс более громкий, иногда даже дерзкий, заполняющий все пространство, с внушительным зелёным шлейфом.
    Не могу разложить на ноты, для меня Эллипс - очень цельный аромат. В шкафу много духов, а рука тянется к заветному флакончику. Вот такая любовь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Апрель 2016 - 17:17
    • 32 115 Просмотров
  2. L eau de Kasaneka, Menard

    Великолепный. По-японски сдержанный, но с внутренней непреодолимой силой и скрытой страстью. Нежный. Женственный. Милый, но строгий. В нем есть противоречия, но это сродни воды и пламени, любви и ненависти, черного и белого.
    Ну, что сказать - японец. Люблю свои 2 флакона;)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Февраль 2016 - 01:30
    • 6 688 Просмотров
  3. Tilleul Friction de Nuit, D'Orsay

    Сначала это были 3 мл. Понравился мне, понравился дочери (15 лет), понравился коту (тоже мне гурман!). Потом появился флакон. Аромат лета, романтики, вечерних прогулок по парку среди цветущих лип. Не навязчивый. Тонкий как шелк. Звенящий как вечерняя роса. Аромат-релакс и внутренняя радость. Как же этого мало в нашей жизни!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 31 Июль 2015 - 00:10
    • 6 221 Просмотров
  4. Alchimie, Rochas

    Просто мой на все 100% аромат. Женственный, тонкий, не банальный. Сладкий, но не притворный. Шлейфит минимально, но Никуда не пропадает в течение дня. Не душит. Не раздражает окружающих. Муж и коллеги на работе постоянно делают комплименты. С этим ароматом я чувствую себя очень цельной.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Июнь 2015 - 20:01
    • 28 910 Просмотров
  5. Parfum d'Été, Kenzo

    Когда-то в 90-х аромат был одним из моих фаворитов. Современная версия не нравится. Искала старую. Нашла здесь, на просторах форума. Сочный, яркий как желто-зеленая весенняя листва, многозвучный и гармоничный. Отчетливо слышу нарцисс, ландыш и траву, меньше фрезию и иланг, чуть-чуть сандал и ирис. Совсем не слышу жасмин (и хорошо, потому что не мое). Для меня аромат ассоциируется с весной конца апреля-начала мая, когда по утрам еще очень свежо и прохладно. Летом, думаю, хорош ранним утром. Осенью и зимой его на себе не представляю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Май 2015 - 18:29
    • 10 035 Просмотров

Страница 1 из 1