LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Лариса Алексеевна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Лариса Алексеевна

9 публикаций создано Лариса Алексеевна
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Lovely, Sarah Jessica Parker

    Нежно! Женственно!Красивое звучание! Весна и лето время Лавли. В 2017 году по обмену достался мне, понравился дочери и вот теперь в 2018 году и она стала счастливой обладательницей, благодаря нашему сайту любителей парфюмерии. Нравится аромат нам обеим и окружающим.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Октябрь 2018 - 16:39
    • 14 076 Просмотров
  2. Naturelle, Yves Rocher

    Помните песню в исполнении Анны Герман - "А он мне нравится"? Нет? Наденьте "Натюрель". найдите в Ютюбе эту песню и Вы будете вовлечены в маленькое путешествие, в путешествие восприятия парфюмерных нот, музыкальных нот и стихов. ведь для многих из нас парфюмерная композиция - это поэзия! Натюрель для меня - это легкие стихи о ранней весне В Южном Федеральном округе и завершение зимней увертюры.Не стойкий говорите? Смените точки нанесения аромата . дайте ему возможность проявить себя и он Вас приятно удивит! Уже 4 года аромат со мной и он такой разный и непредсказуемый, что несомненно радует. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 22 Май 2018 - 17:19
    • 5 607 Просмотров
  3. Instincts, Rasasi

    Мой парфюмерный гардероб пополнился уже вторым флаконом Rasasi Instincts. Очень нравится парфюмерная композиция, которая вызывает у меня лишь восторженные эпитеты и всплеск положительных эмоций, дарующих ощущение самовлюбленности.А как же без этого девочке, девушке, женщине, которая с 12 лет живет с любовью к парфюмерии.Lacoste Pour Femme у меня с 2007г. Ароматы похожи. но у Lacoste Pour Femme больше замши, а у Rasasi Instincts больше "цветочности" и красивый комплиментарный шлейф. Ношу ранней весной и ранней осенью, очень женственно звучит.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Март 2018 - 11:49
    • 4 381 Просмотров
  4. Guess Gold, Guess

    Красивейший аромат! Благодарна Avelina за возможность обладать этим изысканным чудом.Сейчас в Южном Федеральном округе еще прохладно, хотя снега уже сошли, и во время вечерней прогулки прохожие останавливали и спрашивали. что за аромат. На одежде держится долго , на мехе уже 5 дней с момента "прибытия". шлейф длинный и завораживающий. В моем провинциальном городке такого парфюма никогда не было , да и не будет. Счастлива своей парфюмерной обновке.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Февраль 2018 - 13:25
    • 2 797 Просмотров
  5. Aora, Faberlic

    Аромат мне очень понравился, носила с удовольствием, использовала 25 мл из 50 мл за июль-август 2017 года. Амбры и росного ладана , указанного здесь в пирамиде , я не ощущала на своей горячей коже.Стойкость - 4 часа и небольшой шлейф.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Февраль 2018 - 13:08
    • 3 483 Просмотров
  6. XS Pour Elle, Paco Rabanne

    Эта история уходит своими корнями в прошлое, пусть недалекое, но все же...
    Моя мама еще была молода, красива и вызывала восторг у мужчин своими нарядами ( сшитыми собственноручно на старенькой швейной машинке) и духами. Миниатюрку в 5 мл XS Pour Elle Paco Rabanne была подарена ей на 8 Марта подругой, которая работала парикмахером-модельером, в городском доме быта. Смешанные чувства мамы, получившей впервые импортные духи, передались и мне - тогда еще юной барышне. Ведь до этого мама сама покупала себе недорогие флакончики духов парфюмерных фабрик СССР. Аромат XS Pour Elle был такой весенний, цветочный, а настроение праздничное!
    Когда у меня спрашивают:"А какими духами в молодости пользовалась ты?"
    - Я носила почти всё, что продавали в галантерейных магазинах. Всё, что продавали перекупщики. Всё, что можно было купить в СССР, отказывая себе в необходимом, но покупать желаемое. Для меня парфюмерия - это симфония ароматов, возведенная на высшую ступень восприятия самой жизни!
    Увлеклась...je vous demande pardon ... В моей коллекции флакончик 30 мл XS Pour Elle Paco Rabanne, винтаж 1996г появился в марте 2014г благодаря сайту Фрагрантика и замечательной форумчанке Леночке. Благодарна ей безмерно. Чудо во флаконе! Воспоминания... всплеск эмоций и восторг, восторг! Аромат так скроен безупречно, что его не состарили десятилетия! Умели же создавать ароматы, неподвластные времени! Такое натуральное звучание каждой ноты от начального раскрытия до последних аккордов угасания! Микро доза аромата, нанесенная на зону декольте позволит Вам наслаждаться "парфюмерной музыкой" 12 часов. На одежде до 2-х суток. Если мой отзыв о XS Pour Elle Paco Rabanne поможет Вам определиться с покупкой теперь уже винтажного аромата - буду рада. Каждая женщина весной должна быть одета в аромат чувственности и получать восторженные комплименты окружающих! А ведь именно этого нам так порой не хватает... С любовью к жизни и парфюмерии Ваша madame Larson

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Декабрь 2017 - 09:00
    • 5 797 Просмотров
  7. Merveille de Vermeil, Jean Louis Vermeil

    Этот прекрасный и чувственный аромат прибыл сегодня ко мне благодаря Анечке-Анн@ и отзыву на аромат от НатальЯ Речка. Как я - любитель шипров, могла упустить такой шанс. Merveille de Vermeil надела сразу, не дав аромату отдохнуть после долгой дороги, как советуют многие на LaParfumerie. Аромат прекрасен! Аромат достоин, чтобы его описала в своих парфюмерных песнях Dolorosa.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Август 2016 - 21:52
    • 5 975 Просмотров
  8. Nefertiti, Chabrawichi

    Отличный подарок любителям винтажных ароматов!!!Превосходный, сохранившийся аромат! Аромат бесподобный! Если Ваше желание - вновь надеть это аромат совпадает с Вашей финансовой возможностью, не упускайте такой шанс!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Май 2015 - 19:05
    • 19 775 Просмотров
  9. Правила для отзывов

    Chabrawichi Nefertiti. Женская парфюмерия, раритет. Впервые надела этот аромат в 1990 году. Это была любовь с первого капельного "намаза". И вот благодаря LaParfumeri и Инессе Юрьевне (aroma) я вновь перенеслась в годы юности моей. Купите отливант Nefertiti, заварите чашечку кофе, включите MP3 Sarah Brightman HAREM и вы окунетесь на несколько минут в волшебный мир арабских сказок. Nefertiti - это очарование, которое останется с Вами на долгие годы!

    • 15 Май 2015 - 13:33
    • 11 787 Просмотров

Страница 1 из 1