LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации kirazheleznova - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации kirazheleznova

9 публикаций создано kirazheleznova
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Horoof Otriyah, Arabian Oud

    Аромат восточный, очень глубокий, красивый. Стойкий и шлейфовый. Сильный запах еловых деревяшек и темного меда, дымка, кожи.Аромат сладко-горький, все время переливается, меняется, играет.
    Очень непростой. Для джентльменов и очень-очень смелых, независимых дам.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Март 2016 - 18:53
    • 3 791 Просмотров
  2. Stella (2014), Stella McCartney

    Аромат красивый, приятный. Мне понравился. Очень натуральная роза. Наверно, самая натуральная из многих розовых ароматов.
    Для меня это не роза на пике расцвета перед увяданием минорного направления, а просто красивая роза и капелька зелени. Настрой у аромата вовсе не грустный. А отсутствие мускуса-это огромный плюс. Но есть несколько "но"...
    - стойкость никакая ( это отмечают многие , пробовала на себе, на дочерях и знакомых. Аромат держится час, далее еще максимум часа два у кожи, если уткнуться носом. Это все...)
    -аромат монотонен, переливы отсутствуют. Что начало, что база- все одно. Аромат к базе не раскрывается, он просто утихает и пропадает. Стелла выдает всю красоту и силу сразу, при пшике.
    Стойкость никакая, шлейфа нет. Больше покупать не буду- совершенно не оправдывает вложенные средства. Но сам аромат для меня очень приятный. Искренне завидую тем, на ком он держится долго ( среди моих знакомых таких не нашлось, увы)
    Очень рекомендую перед покупкой тестить на стойкость.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Март 2016 - 01:02
    • 6 515 Просмотров
  3. Les Jardins de Bouddha

    Это действительно аромат первозданного леса, лучше и не скажешь. Но тропического леса. Бамбук и лотос, лотос и жасмин.
    Ни на что не похожий аромат, зеленотравный.
    Любителям травных , зеленых ароматов тестить обязательно!
    Редко в каком аромате так прекрасно обыграна зелень.
    Поклонники Юго-Восточной Азии (Тайланд, Вьетнам) могут представить себе этот аромат, так пахнут густые тропические леса.
    Поразительный аромат. Его хочется вдыхать, он спокойный и возвышенный.. Не раздражает, не надоедает. Очень стойкий, очень шлейфовый. Нанес, вдохнул и медитируешь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Март 2016 - 19:02
    • 3 386 Просмотров
  4. El Born, Carner Barcelona

    Это очень красивый аромат. Тестила сегодня, совершенно случайно был порекомендован мне продавцом, когда я попросила предложить мне для затеста мужской мягкий, ванильный аромат со смолами и медом. Попадание было на 200%. Искала мужу-нашла и мужу и себе. Тут же и нанесли оба.
    Какой же интересный и приятный для моего носа аромат. Прекрасный и в начале и в базе. Общее впечатление такое: турецкий, крепко заваренный ароматнейший чай с привкусом сухофруктов, мягкая ваниль и много чернослива. Еще чувствую мед и что-то древесное, сухое, очень приятное. На муже чувствую мускус (чуть-чуть, у него очень горячая кожа), на себе мускуса не чувствую совсем (кожа холодная). Цитрусов не уловила вообще. Стойкость прекрасная, через 9 часов аромат слышен от обоих ( от меня сильнее), шлейф тоже очень хороший.
    Надо тестить любителям сладких, восточных ароматов ! Не пожалеете. Меня он приятно удивил, необычный. Купила!
    По вопросу стойкости. Кожа моего мужа с'едает ароматы очень быстро ( Монталь максимум 4 часа , даже самые стойкие). А этот держится, близко к коже, но держится . Вывод- не держится либо подделка, либо на обладателе очень горячей кожи ( но на них практически ничего долго не держится). Попробуйте аромат сами, он необычный, достойный, благородный. И стойкий!

    Feb
    21
    2016

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Февраль 2016 - 01:49
    • 15 130 Просмотров
  5. Taariikh Oil, Syed Junaid Alam

    Потрясающей красоты аромат! Нежная гардения, очень мягкая ваниль, совсем не приторная , и немного розы. Все очень гармонично. Аромат очень женственный. Он очень стойкий, шлейфовый, переливается и играет. Я в восторге, обе мои дочери тоже. Все время хочется нюхать.
    Брала 2 мл. на пробу, ориентируясь лишь на отзывы. А отзывы почти все восторженные. И это правда! Не аромат-восторг. Наивысшая оценка.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Февраль 2016 - 00:15
    • 7 023 Просмотров
  6. Pure Tiffany, Tiffany

    Один из прекраснейших ароматов. Есть ароматы богатые, кричащие, заполняющие собой все и вся, а есть дорогие. Этот как раз дорогой и статусный. Он и сейчас звучит очень современно. Этот аромат легко можно представить на нарядной женщине, собравшейся на премьеру в оперу. Или на элегантной деловой леди, занимающей руководящий пост в солидной фирме.
    Этот аромат требует красивой одежды, ухоженности, маникюра. Его с кедами и джинсами надевать нельзя, он слишком дорого звучит.
    Для меня хорошо слышатся магнолия, нежный жасмин и особенно лилия. Все очень гармонично, ничего лишнего или выпячивающегося. На моей холодной коже стойкость очень хорошая, шлейф средний.
    Некоторые находят сходство с J'Adore от Диора. Я особого сходства не нахожу.Могу сравнивать , т.к. имела оба аромата.Тиффани-это прекрасные белые цветы, Диор-белые цветы и фрукты.Диор менее стойкий и больше подходит для молодых дев. В Диоре больше игривости, шампанского, в Тиффани этого нет. Тиффани будет прекрасным украшением для женщины , которая стремится выглядеть ухоженно, дорого, со вкусом.
    Может быть , в самом начале (из-за жасмина ) есть некое сходство, но это первые 10 минут, далее раскрытие ароматов разное. Да и пирамиды у них совершенно разные. Этот парфюм имеет свойство обращать на себя внимание, я очень ценю это качество в ароматах. Ведь мы хотим хорошо пахнуть не только для себя, но и для окружающих.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Январь 2016 - 17:16
    • 3 871 Просмотров
    • 22 Январь 2016 - 19:16
    • 8 436 Просмотров
  7. Chocolate Greedy, Montale

    Мне нравится этот аромат, хотя многим он может показаться очень незамысловатым. Нравится потому, что напоминает детство, ощущение уюта, семейные чаепития. Он действительно пахнет печеньем и ванилью, ваниль сильнейшая. Запаха шоколада почти не угадывается, может, какие-то далекие отголоски. Но мужчины реагируют очень положительно, принюхиваются. Этот запах для них, видимо, доброжелательный, уютный , семейный и совершенно неагрессивный. Аромат очень стойкий, шлейфовый, при использовании нужна мера. Я взяла отливант 15 мл, видимо, хватит очень надолго. Я покупкой довольна.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 17 Июль 2015 - 12:16
    • 46 550 Просмотров
  8. Deep Rose, Montale

    Я очень нежно отношусь к аромату розы, мне нравится этот запах с детства. Меня трудно напугать обилием розового масла или резкостью запаха. Но даже для меня этот запах показался очень громким, пронзительным при нанесении, при раскрытии тоже был сильнейшим. Он очень натуральный, красивый, в нем улавливаются разные сорта роз. Тем не менее это моно запах, его нельзя назвать сложным. Это именно роза во всех своих проявлениях, очень насыщенная. Еще я чувствую запах пиона и мускус. На мне мускуса очень много ( холодная кожа, блондинка), но для меня мускус дела не портит. Стойкость у этого запаха феноменальная. Нанесла на запястье микро каплю, для удаления запаха пришлось два!!! раза мыть руку моющим средством для посуды ( гель для душа не смыл). Этот аромат обязательно надо тестить девушкам, любящим запах розы. Но только наносить следует минимальное количество, иначе тяжело будет и Вам и окружающим.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 17 Июль 2015 - 11:54
    • 13 290 Просмотров

Страница 1 из 1