LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Sergey Bender - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Sergey Bender

4 публикаций создано Sergey Bender
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Racing Green, Sergio Scaglietti

    Представьте, что вы родились на Юге Сицилии, тайно влюблены в Монику Белуччи и испытываете страсть к гоночным автомобилям Ferrari. Динамика и сдержанность в одном флаконе, полет фантазий уносит за горизонт событий ….. Кудрявые темные локоны, развивающиеся на ветру открытого кабрио, хочется включить повышенную передачу, вдавить педаль в пол и слегка прикоснуться к ее ноге. Пальмы, кромка моря, все это проносится мимо, луч света неторопливо уходит за вершину гор. Как все это далеко …., но это не важно, ты заслуживаешь эту любовь. Твои мечты, твои сны воплощены в ароматах парфюма, а значит Она рядом….

    • 23 Май 2018 - 11:36
    • 1 546 Просмотров
  2. Korrigan, Lubin

    Вот это Ирландские карлики …., ну и наварили зелья …. Реально злые, иначе бы не получилось такого сладострастия. Им можно соблазнить всех и вся, терзать души страждущих и благоверных, сводить с ума смирившихся и ищущих прозрения …..

    • 07 Февраль 2017 - 00:47
    • 8 184 Просмотров
  3. Fathom V, BeauFort

    Запах 1 сентября, как будто ты стоишь на линейке, с утра уже свежо, а в тебя со всех сторон гладиолусы упираются. Немного тревожно, ведь впереди целый учебный год, но потом напряжение уходит, как здорово, что сегодня только один открытый урок. Учитель счастлив, все цветы достаются только ему, у всех хорошее настроение, а настоящая школа начнется только завтра….

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Февраль 2017 - 21:42
    • 13 469 Просмотров
  4. Montana Parfum D'Homme, Montana

    При нанесении аромата, Машина Времени точно переносить тебя в конец 80-х и почему то хочется улыбаться......

    • 18 Ноябрь 2015 - 13:27
    • 3 839 Просмотров

Страница 1 из 1