LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ЕкатеринаЕкатерина - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ЕкатеринаЕкатерина

5 публикаций создано ЕкатеринаЕкатерина
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Opium Légendes de Chine, Yves Saint Laurent

    А на мне канифоль) Та паяльная смола, которой раньше папа пользовался, когда паял. Тем густым дымком, когда паяльник соприкасался со смолой, она плавилась и шипела). Меня ещё тогда этот аромат привлекал, не ожидала почувствовать его в опиуме. Дарит душевное спокойствие и умиротворение.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Ноябрь 2015 - 10:30
    • 24 284 Просмотров
  2. Narciso Eau de Parfum, Narciso Rodriguez

    Ой.. так ждала, так грезила, хотелось шампиньонов, сливочности и всего того, что в комментариях описано. Но ничего подобного нет, мускус очень приятный, наверное лучший из испробованного и цветочные ноты. Не могу понять, насколько это натуральный аромат гардении, по мне, так это лишь некое подобие, если сравнивать с настоящим цветком. Нравится, но совсем не то, что ожидала.
    Муж сказал, что пахнет деревом и вообще это не женский аромат. Вот так) Даже сказал, что и сам не против таким попользоваться..понравился в общем)))
    Отдельное слово могу сказать о флаконе, чудо как хорош! Мой личный фетиш по флаконам, готова не выпускать эту прелесть из рук, ещё и 30-ка, мой любимый размер)

    • 06 Ноябрь 2015 - 10:26
    • 33 973 Просмотров
  3. Sécrétions Magnifiques, Etat Libre d'Orange

    Это жесть конечно)) Одним словом - зловоние..Невозможно обонять это без приступов тошноты. Вдыхаешь и комок к горлу подступает, хочется прокашляться и невольно сморщиваешься подобно черносливу) Скорее смыть одно желание, но не тут то было..въедается намертво. Ни одной заявленной ноты..я даже не пойму чем пахнет..чем-то настолько отвратительным, что не поддаётся описанию. То ли воспалительным процессом каких-то органов, то ли эти гнойные нарывы уже чем-то лекарственным смазали..брр..Если честно, даже и разбираться не хочется, парфюм должен вызывать приятные эмоции, а не тошноту. Очень уместен для девушек, которые поздно возвращаются домой, через тёмный парк или даже через лес наполненный маньяками, ни один не нападёт, как средство для отпугивания людей очень хорош.

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 5
       

    • 06 Ноябрь 2015 - 10:18
    • 14 120 Просмотров
  4. Dalal, Al-Rehab

    Достался в подарок по обмену. С пирамидкой мои ощущения не совпали. Слышу свежеиспечённый яблочный пирог, щедро приправленный корицей и молотой гвоздикой. Очень гурманский, без липкой сладости, вкусный аромат. Саму себя хочется съесть)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Октябрь 2015 - 12:59
    • 3 690 Просмотров
  5. Emporio Armani Lei, Giorgio Armani

    Очень разное восприятие этого аромата у людей) На мне яркий сандал и много ванили. Вполне можно оценить его как унисекс, но на мужчине не могу представить, слишком сильна ваниль, чуть ретро от начала и до конца. Пронзительный, яркий аромат, одного пшика хватает на весь день. Стойкость поразительная. Полюбить и сдружиться с ним, не у всех получится, но то, что не вызовет отторжения у обладательницы и окружающих людей, это точно, чем-то цепляет. Добавляла и убирала из обменника много раз) и хочется оставить и колется))

    • 17 Сентябрь 2015 - 18:51
    • 8 910 Просмотров

Страница 1 из 1