LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Kayro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Kayro

10 публикаций создано Kayro
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Idylle, Guerlain

    Услышала шлейф от сотрудницы. Впечатлилась. И вот он теперь мой. В летний ветреный день Идиль великолепна! Горячий утюг только с места нанесения, если носом уткнуться. В шлейфе вся красота. Наношу на шею под волосы один пшик, облачко и на подол юбки.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Июль 2018 - 17:48
    • 21 979 Просмотров
  2. J'ADORE L' Absolu 2007, Dior

    Зимой пользуюсь им чаще всего. Великолепный густой сладко-цветочный аромат. Стойкость - на весь рабочий день хватает без обновления. Совсем не похож на другие Жадоры . Если б надо было оставить только 10 - он бы точно вошёл в первую пятёрку оставленных.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Июль 2018 - 17:32
    • 17 313 Просмотров
  3. Just Rock! for Her, Zadig & Voltaire

    Купила, совершенно спонтанно. И с блоттера и с запястья похож на Алайю Бланш, только менее цитрусовый и громкий. Параллельный затест на оба запястья Рок и Для Нее. Так вот второй по прошествии двух часов и мытья рук уже и не слышен, а Рок остренько благоухает. Еще не могу сказать как будет носиться, но в целом, мне он приятен.
    Добавлю. Один (!) пшик на затылок ( что для меня нереально мало, я и Поэму 2-3 пшика делаю) продержался и шлейфил целый день. Сыновьям понравился, оба охарактеризовали его как приятный необычный аромат. А вот муж ночью сказал что я пахну шампиньонами!!! Я в шоке, сама от себя ничего подобного не слышу. Ну да, пачули, но ни грибов ни погреба! Вот это разности восприятия!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Январь 2018 - 08:36
    • 9 818 Просмотров
  4. Alaïa Eau de Parfum Blanche, Alaïa Paris

    Он то, что я долго искала. Присутствует и сливочность и ваниль, мягко, обволакивающе, стойко, совсем не кондитерски. Мне нравится и с кожи и с волос. После мытья головы при сушке феном отчетливо слышу Гипнотик Пуазон Секрет.

    • 02 Ноябрь 2017 - 14:21
    • 8 944 Просмотров
  5. Intuition, Estee Lauder

    Купила Интуицию опираясь только на отзывы. Аромат понравился, утонченный, изысканный, и, как говорится, "сел" тоже прекрасно. Амбра в нем чудесная. Пудра нежная. Но что- то не пошло. Стоял, бедолага, год. Все руки не доходили до него. Продала. И сразу спохватилась, зачем?, "такая корова нужна самому". И в тот же день купила себе опять флакон, даже большего об'ема. Теперь все так как дожно быть: флакон вновь занял свое почетное место на полочке. Только опять возник вопрос, куда и когда носить? Ведь новая хозяйка - моя коллега по работе и это ее самый любимый ( единственный!) парфюм. Мне на работу теперь в нем нельзя(((. Выручают выходные дни. Прямо в тему "парфюм выходного дня"))) ( все про парфюм во флаконе с каплей).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Март 2017 - 19:13
    • 25 256 Просмотров
  6. Oud Silk Mood Extrait de Parfum, Maison Francis Kurkdjian

    К покупке положили маленький отливант сего парфюма. На себе носить не смогла, отдала мужу. Вот на нем он заиграл всеми своими нотами! И эта роза и эти деревяшки очень, знаете ли, монтируются с мужской кожей). Стойкость - до душа, на вещах до стирки. Муж не из увлеченных парфюмерией, оценил, одобрил.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Март 2017 - 20:03
    • 13 107 Просмотров
  7. Eau de Shalimar, Guerlain

    Этот аромат пополнил мою коллекцию Шалимаров и производных от него. Мечтала о нем, думала, что обойдусь Инисьялами. Не обошлась. Купила и рада этому. Легкие и нежные цитрусы через пару часов уходят и остается великолепнейшая база! Изумительно легкая, пушистая ваниль, не вызывющая кондитерских ассоциаций. У меня флакон джаггер, никаких смол в нем нет, чему я несказанно рада. Вода Шалимар заняла свое почетное место и на полочке и в моей любви к парфюму.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Ноябрь 2016 - 11:01
    • 53 883 Просмотров
  8. Hot, Benetton

    Приятный, немного сладкий, в меру шлейфовый аромат. Был в 98 году у меня, собирал комплименты. Сейчас решила повторить. Он не изменился! Сейчас он кажется простоват, на фоне других ароматов из моего парфгардероба, но все так же комплиментарен. Стойкость у него как раз на весь рабочий день ( если под волосы ). Никого не утомляет, вполне может быть Вашим офисным ароматом. Можете не сомневаться, он - редкая птица, и с большой вероятностью, в компании не будет никого с таким ароматом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Апрель 2016 - 17:26
    • 2 810 Просмотров
  9. Shalimar Parfum Initial, Guerlain

    У меня в этом аромате своя аптека: пектусина нет, зато первые 15-20 минут пахнет касторкой! Но стоит перетерпеть начало, и раскрывается ванильной ириской. Стойкость на целый день. У меня ЕДП, ваниль герленовская узнаваема, а ириска в базе запудривается, в отличие от звонкой ЕДТ.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Март 2016 - 22:08
    • 52 274 Просмотров
  10. Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

    Был у меня в конце 90х. Носился по особым случаям. Недавно, решила обновить впечатления, и тепеть у меня пр-ва Германии и Италии. Большой разницы мой нос не чувствует. Все тот же сногсшибательный, яркий и мегашлейфовый аромат! Только теперь я его ношу по настроению, когда хочется выделиться, может даже и затмить все другие ароматы). Пара пшиков под волосы и на 14 часов эта красота с вами, окутывает коконом и оставляет за собой хвост. Во-первых, его уже редко можно с кого-то услышать, во-вторых, даже если в одной компании будет дева в Ла ви э Белле, будьте уверены, красная ДиГ ее перекроет.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Январь 2016 - 11:29
    • 14 663 Просмотров

Страница 1 из 1