LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации YOLGA - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации YOLGA

12 публикаций создано YOLGA
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Fiorilu, Pupa

    Удивительный аромат, как по форме, так и по содержанию. Когда беру флакончик в руку, сразу вспоминаю мультфильм моего детства " Аленький цветочек". Покупала этот аромат ради спортивного интереса, а стал одним из самых любимых этой зимой. Не хочу раскладывать его на ноты, т.к. все очень-очень гармонично. Да, это ретро, но такое шикарное.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Февраль 2018 - 08:53
    • 3 589 Просмотров
  2. LenieVerve Perfume

    Совсем недавно купила себе флакон духов LenieVerve Perfume. Пирамиды нет, отзывов нет, пришлось поверить продавцу на слово, что аромат в духе Шанель№5.Люблю всякие древности, поэтому очень рада знакомству с этим дивным ароматом. Действительно, на старте, есть у него что-то общее с винтажными духами "Шанель №5", но в раскрытии он, конечно, другой. Несмотря на почтенный возраст очень хорош. Густой, насыщенный, многогранный, тягучий.Слышу жасмин, розу, легкую фруктовую горчинку, сандал, мох, ветивер.Стойкость превосходная, так что буду радовать себя в зимние холода.

    • 29 Октябрь 2017 - 13:45
    • 1 474 Просмотров
  3. Clea, Yves Rocher

    С ароматом Clea познакомилась впервые в конце 80-х г. Влюбилась в этот аромат сразу и думаю, что навсегда. Цветочно-восточные композиции Yves Rocher всегда удавались на славу, особенно те, которые выпускались лет 20-30 назад. Да, аромат Clea это классическое ретро, но оно такое прекрасное. Все меня в нем радует и коробка, и флакон, и содержимое. Короче, Clea мой на все 100% был, есть и будет!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Апрель 2017 - 22:18
    • 11 887 Просмотров
  4. Coco Eau de Parfum, Chanel

    Мистический и яркий, густой и чувственный, теплый и очень притягательный...., а если более кратко, то это еще одна моя восточная сказка. Люблю такие насыщенные и многогранные ароматы, которым приходиться соответствовать. Цветы и фрукты, цветы и пряности, сандал с легкими ванильными нотами. Очень стойкий, шлейфовый и комплиментарный. Аромат вне моды и времени!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Январь 2017 - 20:15
    • 91 926 Просмотров
  5. Пиковая дама, Иверия

    В начале 70-х г.г. духи " Пиковая дама" были любимыми духами моей тети. Я тогда училась в начальной школе, но когда мы приходили в гости, тетя разрешала мне достать из коробки этот красивый флакончик и подушиться.Наверное, именно этот аромат и сформировал мои парфюмерные предпочтения. Первые духи, которые мне подарили на день рождения в 13 лет, причем по моей просьбе, были " Каменный цветок" и стоили они тогда дорого, целых 10 рублей. По тем временам это был хороший подарок. Помню все удивлялись, ну да изумительной красоты флакончик, коробка малахитовая с золотом, просто дух захватывает, но очень тяжелый аромат, особенно для столь юного возраста, а мне он очень нравился. Потом появилась возможность самой покупать себе духи совместного сначала совместного пр-ва Москва-Париж, затем французские, но те первые все-равно остались в памяти. Совсем недавно на сайте я увидела флакон духов "Пиковая дама". Купила сразу, а потом еще один. Оба флакончика начала 70-х г.Покупая их, думала что так, для коллекции. Однако оказалось, что сохранность у них хорошая, аромат мой на все сто, поэтому ношу их не только дома, но и на работу. Чувствую себя в них спокойно и уверенно.Очень красивый аромат, а самое главное ни у кого из коллег такого нет!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Февраль 2016 - 17:25
    • 3 562 Просмотров
  6. Злато скифов, Novaya Zarya

    Ура! сегодня я стала счастливой обладательницей винтажного флакончика " Злато Скифов". Впервые об этом аромате я услышала от своей коллеги по работе в начале 90-х. Как-то во время обеденного перерыва мы сидели в кабинете, болтали на разные темы, перешли к обсуждению парфюмерии. Я тогда купила флакончик духов " Эсти" 7 мл., отдав за него половину своей месячной зарплаты, конечно, не все из присутствующих разделяли мой восторг, считая цену просто запредельной.Так вот Татьяна, которая перешла к нам из школы, рассказала, что у них одна учительница пользовалась недорогими духами " Злато Скифов", но после того как она побывает в учительской, их духи просто растворялись в ее аромате, насколько он был мощным. Поговорили и забыли, а некоторое время спустя мы с Татьяной случайно встретили ее знакомую из школы, и пока они разговаривали, я сразу почувствовала очень приятный медово-тягучий аромат. Это были те самые духи " Злато Скифов". Покупать тогда я их не стала, т.к. меня на долгие годы переклинило на духах "Estee" Estee Lauder, а потом эта история забылась. Пару лет назад, случайно увидев в продаже флакончик " Злата Скифов" купила ради интереса, стала иногда пользоваться, но вместе с той же самой Татьяной, теперь моей близкой подругой, мы пришли к выводу, что современная версия, проигрывает духам конца 80-х. Я очень люблю насыщенные ароматы, которые окружают меня в течении всего дня. Духи " Злато Скифов" именно такие. Особенно хороши они в холодное время года. Яркие, красивые, многогранные, никогда не оставят без комплиментов и внимания свою хозяйку.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Ноябрь 2015 - 16:49
    • 11 660 Просмотров
  7. Diorella, Christian Dior

    Начитавшись весьма противоречивых отзывов об этом аромате, решилась взять на пробу отливант винтажной ТВ. Жаль, но дружбы у нас с ним не получилось. Заявленных в пирамиде цветов нет совсем. Лимон правда есть, а еще много-много непонятной зелени. Люблю под настроение зеленые и цветочные шипры, но этот аромат показался очень резким и тяжелым. Напрасно ждала, что он на мне вдруг раскроется и заиграет, расцветут розы и жасмин. Увы, задушил до головной боли.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 23 Октябрь 2015 - 23:21
    • 26 390 Просмотров
  8. L' Aimant, Coty

    Очень-очень интересный ретро аромат. На мой взгляд в нем есть что-то и от Шанель № 5 и от Красной Москвы, но при этом он очень самобытный и красивый. У меня отливант в концентрации Cologne и вероятно поэтому, аромат не такой стойкий, как хотелось бы, приходится в течении дня его обновлять. Думаю, что мы подружились с ним раз и навсегда!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Октябрь 2015 - 15:40
    • 5 182 Просмотров
  9. Wings, Giorgio Beverly Hills

    Красивый букет белых цветов ... розы, лилия, жасмин, гардения. Очень стойкий и шлейфовый, как и все другие ароматы Giorgio Beverly Hills. Рекомендую всем, кто любит цветочное ретро!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 15 Сентябрь 2015 - 17:03
    • 3 625 Просмотров
  10. Royal Secret, Germaine Monteil

    Иногда не могу устоять от соблазна и покупаю себе новый аромат без предварительного затеста. На этот раз зацепило меня не только название аромата и год его создания, а еще интересные, хоть и не многочисленные отзывы. Все верно, очень многогранный и противоречивый аромат. Заявленных цветов таких как роза, ландыш или апельсиновый цвет я не чувствую. А вот дерева, каких-то специй и благовоний в этом аромате предостаточно. Шлейфа практически на мне нет, зато сидит на коже так прочно, что даже после душа аромат вполне различим и держится еще несколько часов. Возможно, я не часто буду использовать Royal Secret, но он однозначно останется в моей коллекции.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Сентябрь 2015 - 16:05
    • 3 703 Просмотров
  11. Diorissimo, Christian Dior

    Совсем недавно стала счастливой обладательницей винтажной EDT " Диориссимо" 80-х. Сначала были довольно резкие ноты, но постояла она немного, отдохнула с дороги и какой это стал сказочный аромат. За окном унылая пора, моросящий дождик, слякоть, а на душе весна, мой любимый месяц май и огромный букет ландышей.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Сентябрь 2015 - 16:30
    • 36 802 Просмотров
  12. Estēe, Estee Lauder

    Первый раз купила духи Эсти в далекие восьмидесятые. Многие годы пользовалась только ими и всегда имела один-два флакона в запасе. По прошествии времени классические ароматы 80-х стали просто другими. Изменился до неузнаваемости и Эсти стал резким и тяжелым.Долго пыталась найти ему достойную замену, но так и не смогла. К счастью случайно зашла на этот сайт и обнаружила в продаже любимый флакончик из матового стекла.Сомнений не осталось, когда открывала посылку. Даже через упаковку услышала знакомые и такие любимые нотки огромной охапки медовых цветов, а вместе с ними тепла, уюта и бесконечного блаженства.Этому флакончику лет тридцать, а стойкость и шлейф просто супер!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Август 2015 - 16:41
    • 59 297 Просмотров

Страница 1 из 1