LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Candy Mancera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Candy Mancera, Mancera

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2018 - 10:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Wild Candy Mancera

Тип: Распив
Свободно: 0/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 380 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Поклонники французского бренда Mancera уже предвкушают то наслаждение, которое подарят гурманские нотки нового аромата под названием Wild Candy. Эксклюзивная новинка продолжает серию Wild – знакомые с детства запахи в необычном ракурсе. Парфюмеры играют на притягательном сочетании поверхностной легкости и дикой первобытной силы, таящейся в глубине, объединяя в единую концепцию комфортную роскошь и первозданную простоту.

Композиция Mancera Wild Candy – увлекательное приключение с экзотическими акцентами, путешествие в дикие места. Такой знакомый и безопасный аромат шоколада неожиданно предстает в виде оттенков шоколадного дерева, скрывающегося в тропических джунглях. В буйной растительности затаилась угроза, которая заставляет биться чаще пульс. Но запретное удовольствие манит и соблазняет чувственными запахами, устоять против которых невозможно. Выбора нет – рука сама тянется к флакону с «леопардовой» раскраской, чтобы испытать весь спектр наслаждения, и будь, что будет!
Аромат Wild Candy – томный и страстный – стал украшением «дикой» коллекции Пьера Мансеры. Компоненты этих духов сильные и яркие, собрать их вместе и дать каждому раскрыть весь свой потенциал – задача для настоящего профессионала, трудность которой сравнима с работой дрессировщика диких зверей. Но Пьер Мансера не из тех, кто боится трудностей, именно поэтому каждый его продукт – весьма удачный творческий эксперимент. Все части аромата Wild Candy звучат гармонично, полностью погружая вас в атмосферу сказочной восточной ночи, жаркой, напоенной ароматами цветов и фруктов, сладкой ванили, сандалового дерева и соли, доносящейся с моря. Бергамот, уд и мускус разбудят страсть и заставят вспомнить о своем животном начале. А шоколад здесь – совсем не привычная нам сладость – это аромат какао, растущего в тропическом лесу. Wild Candy универсален – он подходит как мужчинам, так и женщинам. Этот парфюм подходит для особых моментов, это запах праздника, летних ночей, жарких танцев и, конечно, любви. Нужна смелость, чтобы носить настолько яркий аромат. Но если вы решились, знайте – вас не забудут никогда.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, кокос, персик, какао-бобы.
Ноты сердца: цветок тиаре, иланг-иланг, болгарская роза, ирис.
Базовые ноты: бензоин, амбра, белый мускус.

http://manceraparfum...wild-candy.html


Яркая и лакомая, как восточные сладости, новинка от Mancera Wild Candy впервые представлена в 2015 году. В аромате сочетается необузданный дикий нрав и тающая на языке сладость. Эта композиция от французских парфюмеров адресована страстным мужчинам и чувственным женщинам, не боящимся обжечься огненным чувством, в котором так много от темного шоколада.
Именно с этих нот начинается знакомство с цветочно-восточной композицией. Бархатистые оттенки какао бобов подчеркнуты свежим дыханием лимона, бергамота и экзотических фруктов. На смену сладковато-сочной дымке приходят аккорды турецкой розы и тиаре. Послевкусие сандала, амбры и пикантной соли и мускуса не менее яркое, чем первые мгновения. С ним не хочется расставаться, его нельзя забыть.

Wild Candy Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Wild Candy выпущен в 2015 году. Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Фруктовые ноты и Шоколад;
средние ноты: Франжипани и Турецкая роза;
базовые ноты: Гуаяк, Сандал, Ваниль, Соль и Белый мускус.
https://www.fragrant...andy-36727.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 17 Апр 2018 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Radarai 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Ноябрь 15
  • ГородМосква

16 Апрель 2018 - 13:10

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

Страница 1 из 1