LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Nova Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Nova Thierry Mugler, Mugler

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июнь 2020 - 16:30

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Angel Nova Thierry Mugler

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Angel Nova Thierry Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Angel Nova выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Малина и Личи;
средняя нота: Дамасская роза;
базовые ноты: Akigalawood® и Бензоин.

В июне 2020 Mugler добавил новую звезду в знаменитую коллекцию ароматов Angel, который называется Angel Nova.

Ароматная симфония Thierry Mugler Angel Nova — очередной и весьма долгожданный фланкер легендарного «Ангела». Это женственный и очаровательный парфюм. Он идеально подчеркнет Вашу неповторимую индивидуальность и подарит бесценное чувство уверенности в собственных силах и неотразимости!

Создатели Angel Nova описывают его как "смелый, непреодолимо привлекательный аромат современной героини удивительной вселенной Mugler, в которой реальность соединяется с фантазией". Слоган аромата: "Претворяй свои мечты в жизнь!"

В этот раз новый аромат не продолжает заданную родоначальником восточную гурманскую тему, а предлагает новую палитру – фруктовую, цветочную, древесную. Главной звездой аромата стала малина, которая плавно переливается в "сверхъестественный" аккорд дамасской розы. В основе аромата древесно-ванильный аккорд (akigalawood – синтетическое вещество компании Givaudan, которое пахнет как пачули с усиленным пряным и древесным, удовым аспектом) и бензоин.

Лицом аромата стала немецкая модель Тони Гарн (Toni Garrn). Малиновый флакон аромата в виде звезды теперь "может стоять", а не лежать на столе, как появившаяся в прошлом году новая туалетная вода.

Mugler Angel Nova появится в магазинах в июне во флаконах двух объемов, 30 и 50 мл Eau de Parfum.

Sandra Raičević Petrović:
Ангел Нова вдохновлен популярностью Делины, которая имела фантастический успех с прекрасным альянсом личи и роз. Оба аромата созданы одним и тем же и очень талантливым парфюмером Квентином Бишем. В Angel Nova малиновый аромат лидирует вместе с личи, которые вместе оставляют специфические кисло-пластичные ароматы. Фруктовая Роза следует за ними и погружается в деревянную мускусную основу. Аромат игривый и молодой. На мой личный вкус, Делина-победитель.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Angel Nova» — честно и откровенно фруктово-ягодный с сахаром. В нем нет шоколада и пачули, в нем нет пралине и карамели. Сахар в нем белый, истолченный в пудру. «Angel Nova» — очень сладкий, абсолютно гурманский, и эта сладость может раздражать, как идея (опять неистовая гурманика!), однако не вызовет першения в горле, как некоторые популярные люксовые ароматы. Словно отмеряя дозу сахара для рецепта нового парфюмерного лакомства, Соня Констан, Луиза Турнье и Квентин Биш вовремя остановились.

Основную сладость в «Angel Nova» дает все же спелость ягодных нот, которые на протяжении раскрытия парфюма обыгрываются всевозможными способами: всех ассоциаций не перечислить – тут и клюквенный кисель чувствуется, и нежно похрустывающие пирожные макароны с прослойкой из малины и личи.
И засахаренные розы.

Они проявляются не сразу, зато становятся единственным по-настоящему серьезным соперником малины в «Angel Nova».

Стойкость и диффузность у «Angel Nova» таковы, что его можно порекомендовать всем тем страдалицам, которым кажется, что «на их коже ни одни духи не держатся». Страдалицам, а не страдальцам, потому что в отличие от классического «Angel» Mugler, который, будучи нанесен в небольшой дозировке, звучит на мужской коже необыкновенно красиво и соблазнительно, — «Angel Nova», пожалуй, мужчинам противопоказан. Разве что в качестве эпатажа.

«Angel Nova» — как ярко-красные лаковые туфли на высокой шпильке, как красное нижнее белье с кружевами, как блестящая алая губная помада: создан, чтобы привлекать внимание и соблазнять.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Полный комплект. Флакон свободен +30
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 27 Сен 2020 16:30

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

01 Июль 2020 - 14:01

Изображение
С уважением, Лана

Страница 1 из 1