LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miel Sauvage Amouroud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miel Sauvage Amouroud, Amouroud

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Октябрь 2017 - 16:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Miel Sauvage Amouroud

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла.

Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.

Аромат унисекс Amouroud Miel Sauvage получил свое название от уникального природного продукта, занесенного в Красную книгу, дикого меда. Это тонкий намек от парфюмера John Mastracola на редкие и драгоценные ингредиенты, которые составляют основу сладко-пряной композиции. Новый аромат, словно отражение в зеркале, воспроизводит загадочную атмосферу Востока такой, какой она видится европейцам.
Словно манящая темная ночь, укрывающая под своими крыльями страстных любовников и веселые развлечения, влечет за собой новый парфюм Amouroud Miel Sauvage. Его крепость и терпкость, перемешанную с невероятной сладостью и притягательностью, невозможно перепутать ни с чем. Его выбирают страстные представители обоих полов, которые ценят риск и адреналин, любят завоевывать новые вершины и постигать невиданные ощущения. Свежий бергамот сглаживает приторность настоящего меда, создавая удивительно гармоничную композицию. Острый красный перец заявляет о себе с первых минут знакомства. Сводящий с ума уд дополняется белым жасмином, окутывая в невидимые сети. Пряный сандал сочетается с манящим пачули, а дымчатые бобы тонка переплетаются с восточным ладаном. Для самых горячих вечеринок, незабываемых мероприятий и волнующих свиданий создан аромат Amouroud Miel Sauvage. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мед, красный перец.
Средние ноты: уд, жасмин, сандал.
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Раздаю! флакон в коробке, куплен у официального представителя.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 06 Дек 2017 16:40

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Yuuulia 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Декабрь 17
  • ГородСанкт-Петербург

05 Декабрь 2017 - 17:04

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1