LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PG 08 Intrigant Pachouli Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PG 08 Intrigant Pachouli Parfumerie Generale, Pierre Guillaume

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2017 - 13:51

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото PG 08 Intrigant Pachouli Parfumerie Generale

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

«Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах», - говорила великая Коко Шанель. Каждый раз, выбирая себе парфюм, мы выбираем новую себя - дерзкую, нежную, соблазнительную, немного капризную и, безусловно, требовательную к мужчинам.
Parfumerie Generale Intrigant Patchouli, созданный в 2005 году французским парфюмерным брендом Parfumerie Generale, станет незаменимым спутником женщин, уверенных в себе и своих желаниях.
В этом аромате вас ждут многоцветные Пачули, и это определенно не то, к чему вы привыкли. Сверкающий имбирь, пряная корица и мускусные пачули открывают эти духи - их звучание невероятно экзотично. Мягкая амбра, бензойная смола и сладкая ваниль покачиваются на ложе мягкой, подобной атласу пудры. Изящный и темный, не будучи опасным, этот аромат напоминает нам о прекрасных классических французских духах. Ноты разворачиваются медленно, то восхищая, то мягко успокаивая своим соблазнительным объятием.
Удивительная верхняя нота непременно обратит на себя внимание пряным имбирем и надежностью аромата сандалового дерева, их созвучие подарит невероятное ощущение чего-то родного и близкого, и в тоже время неведомого и загадочного.
«Сердце» парфюма раскроется драгоценным древесным ароматом бензоина и ярким восточным звучанием пачулей. Конечная нота придаст мягкость и теплоту звучащей композиции с помощью амбры и пряного мускуса.
Parfumerie Generale Intrigant Patchouli подарит своей обладательнице ощущение неповторимости и невероятной женственной элегантности.

Начальная нота: имбирь, сандаловое дерево
Ноты "сердца": бензоин, пачули
Конечная нота: амбра, мускус

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Фев 2017 13:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев