LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret d`Essences Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret d`Essences Neroli, Yves Rocher

милая я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2017 - 10:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 03 Март 14
  • ГородСтупинский район

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Secret d`Essences Neroli

Тип: Отливант
В отливанте: 5/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 80 руб.
Пересылка есть!

Neroli - это новый аромат из высококачественной коллекции Secret d'Essences от Yves Rocher, которая уже включает композиции: Rose Absolue, Tendre Jasmin, Voile d'Ambre, Vanille Noire и Iris Noir. Аромат Neroli посвящен прекрасному цветку горького апельсина, нероли, и создан, чтобы передать аромат цветущего апельсинового дерева: запах кожицы плодов горького апельсина, аромат листьев (петитгрейн) и, конечно, цветов. Все эти ингредиенты объединяются в гармоничную композицию с интенсивным горьковато-свежим звучанием.
Верхние ноты Neroli - это комбинация ярких аккордов горького апельсина и петитгрена. В сердце композиции - букет из белых цветов нероли и абсолюта флердоранжа. Интенсивное цветочное звучание смягчается чувственными оттенками мускуса в базе. В результате получается очень натуральный аромат, иллюстрирующий гармоничный союз изобилия и невинности.
Новый аромат заключен во флакон той же формы, что и у его предшественников по коллекции, но выполненный в молочно-белом цвете.

Secret d`Essences Neroli Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Secret d`Essences Neroli выпущен в 2013.
Парфюмер: Veronique Nyberg.

Верхние ноты: Горький апельсин и Петитгрейн;
ноты сердца: нероли и Апельсиновый цвет;
базовая нота: Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: cпрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Мар 2017 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев