LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David Yurman Limited Edition David Yurman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

David Yurman Limited Edition David Yurman, David Yurman

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 22:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото David Yurman Limited Edition David Yurman

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Новосибирская область
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Ювелирная марка из Америки David Yurman радует своих поклонников роскошной парфюмерной новинкой.
Великолепный восточный характер парфюма с неформальным настроением посвящен самому драгоценному компоненту в парфюмерной промышленности-удовому дереву.
В начале парфюмерной композиции ощущаются малина,кориандр,герань и шафран. В сердцевине аромата аккорд гибридного цветка розы таиф( продукт скрещивания болгарской и турецкой розы)с добавлением нежных и женственных штрихов жасминовых и фиалковых цветков. Волшебном загадочном и таинственном окончании аромата слышны ноты мускуса, замши, сандала и ванили.
Бутылочка с ароматом David Yurman Limited Edition (Oud Perfume) такая же оригинальная и экзотическая, как и парфюмерная композиция. Стеклянный многогранный флакон переливается на свету, перенося на свет блеск внутреннего малинового содержимого бутылочки. Венчает бутылочку золотой колпачок, выполненный в концептуальном дизайне марки David Yurman.
David Yurman David Yurman Limited Edition - это история очарования и смелости, удивительный унисекс-аромат, который каждому обладателю дарит особый шарм и притягательность. Восточный древесный характер великолепно подходит уверенным в себе обладателям, на каждом из которых букет засверкает удивительной силой соблазнительности и шарма.
Энергетика коктейля завораживает, она сверкает особой чувственностью и сексуальностью. Изысканная сила аромата поражает, изумительная красота и легкость становится основой для потрясающего образа, заботливо собранного из лучших оттенков фруктов и цветов. Сочная малина в окружении пряных специй распахивает объятия аромата David Yurman David Yurman Limited Edition. Шафран и кориандр создают неповторимую мягкость, подчеркнутую силой герани. В сердце захватывает дух волна неповторимой женственности, воплощенная таифской розой, трепетной фиалкой и жасмином. Роскошное дерево Агар лишь гармонизирует великолепное звучание. Мускусно-кожаная база - это воплощение чувственности и сексуальной энергетики, отличающей истинную женственность и очарование. Композиция завершается летящим мотивом душистой ванили, мягким облаком окружающей эмоциональные ноты.
Аромат выпущен лимитированным тиражем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер! Стоимость пересылки обычной посылкой 260руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Фев 2017 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев