LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret de Rochas Oud Mystère Rochas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret de Rochas Oud Mystère Rochas, Rochas

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 22:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Secret de Rochas Oud Mystère Rochas

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Французский Дом моды Rochas, продолжая традиции своего основателя и в наши дни, создает ароматы, которые воспевают женскую красоту, ее глубинную сущность и чувственность. Лицом новой композиции бренда для женщин Secret de Rochas Oud Mystère, фланкера прошлогоднего Secret de Rochas, стала французская актриса и певица Сесиль Кассель – символ очарования и сексуальности. Каждая новинка, которой радует парфюмерная линия компании, настоящий эксклюзив, сочетание традиционных методов и современных взглядов.
Главная идея аромата Rochas Secret de Rochas Oud Mystère – возвращение к истокам женственности через первозданные ощущения. После феминистского взрыва женщины вновь захотели почувствовать себя тем, чем были всегда: нежными, в чем-то слабыми созданиями, чья сила именно в их таинственной чувственности и недосказанности. Роскошное обрамление превращает красоту из невзрачного камня в сверкающий бриллиант, обладающий магическими свойствами.
Свое видение загадочности и уникального, неповторимого соединения чувственности и невинности разработал парфюмер Дома Jean-Michel Duriez. Изящные шелка шафрана, усыпанные бутонами роз и соцветиями гардений, окутаны специями и слоями уда, пачули, ладана и лесными запахами. Невероятно красиво и элегантно аромат звучит на коже, заставляя еще раз взглянуть на его обладательницу по-другому, заинтересованно и заинтригованно.
Древесное благородство и специевая острота подчеркивают нрав и характер современной женщины, обращают внимание на ее уникальность и натуральную красоту. Аромат Rochas — Secret De Rochas Oud Mystere призван передать многогранность и невероятное звучание агарового дерева. Знакомство с композицией начинается с дымных и сладких переплетений уда, его бальзамичность покоряет с первых секунд. Его оттеняют ноты пропитанной солнечными лучами древесины, смолистость и влажность земли. Соседство с гарденией обрамляет аромат мягкостью, пудровостью, делает звучание глубоким и объемным. В “сердце” Rochas — Secret De Rochas Oud Mystere душистая роза окутана насыщенным и густым горьковато-терпким шлейфом олибанума и древесным, бальзамическим пачули. Фиксируют композицию специи: душистые, яркие, волнующие и головокружительные оттенки, на их фоне отчетливо слышен шафран - острый, древесно-сладкий с сандаловым нюансом. Rochas — Secret De Rochas Oud Mystere - это женский аромат, который сделает ваш образ по-настоящему роскошным.
Композиция аромата: Шафран, Роза, Гардения, Уд (агаровое дерево), Специи, Пачули, Ладан, Древесные ноты.

Rochas Secret de Rochas Oud Mystère уже доступна в Дубаи, в концентрации Eau de Parfum при объеме флакона 100 мл
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый! Стоимость пересылки обычной посылкой 230руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 22:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев