LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric 01 Escentric Molecules - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escentric 01 Escentric Molecules, Escentric Molecules

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 22:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Escentric 01 Escentric Molecules

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 580 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Escentric Molecules Escentric 01 - аромат от альтернативного бренда Escentric Molecules, выпущенный в продажу в 2006 году. Аромат, как и Escentric Molecules Molecule 01 включает в свою основу уникальное химическое соединение Iso E Super (ИСО Е Супер), обладающим эффектом феромона.
Базовые ноты: ирис, лимон, мадагаскарский розовый перец, Iso E Super

Описание: Esctentric 01 продвигается быстро сверху донизу, сосредотачиваясь на длинной, чувственно задерживающейся основе захватывающего качества, сделанной из самых теплых мускусов и древесных нот.
Аромат туалетной воды Эксентрик 01 от бренда Эксентрик Молекула представляет собой универсальную композицию, которая после нанесения на кожу начинает играть красивейшими аккордами. Парфюм понравится людям, готовым двигаться вперед, преодолевая на своем пути любые преграды. Открывает аромат изумительный коктейль, в состав которого входит сочный лайм и терпкий розовый перец. В средних нотах композиция передает тонкий аромат чувственного ириса, в то время как в нотах шлейфа господствует синтетическая молекула Iso E Super. Именно она придает аромату насыщенность, глубину и стойкость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Мар 2017 22:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев