LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrrhe & Delires - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myrrhe & Delires, Guerlain

Iriya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 22:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Июль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Myrrhe & Delires

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

В доме Guerlain пополнение в эксклюзивной коллекции L`Art et La Matiere. Новый аромат получил название Guerlain Myrrhe & Delires и станет уже восьмым по счету парфюмом в этой серии.

Во время своего путешествия по Сомали штатный парфюмер Дома Тьерри Вассер (Thierry Wasser) был настолько очарован красотой этого цветка, что решил посвятить ему целую композицию. Для лучшего понимания этого запаха он даже попробовал цветок на вкус. Вот как он описывает своё впечатление от знакомства с цветком: «Мирра излучала тепло, переливаясь карамельно-смолистыми нюансами. Вкус раскрывался очень неспешно, но при этом уверенно, даже напористо».

Тьери Вассер признаётся, что аромат мирры был именно той «потерянной» нотой, которой так недоставало восточным творениям Дома Guerlain. Парфюмер искренне считает, что мистическая мирра достойна стать центральным аккордом композиции, составленной из более гедонистических ингредиентов.

Название аромата переводится как «Мирра и безумства», что вполне соответствует характеру нового парфюма. Тьерри Вассер предпринял попытку создать аромат радости, который сможет приукрасить мрачное настроение мирры, при этом сохранив природный заряд «эмоциональности» цветка.

Верхние ноты: грейпфрут,розовый перец,груша,черный перец
Средние ноты: роза,абрикос,мирра
Базовые ноты: пачули,ладан,древесные ноты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Есть фирменный пакет. Снят с производства. Возможна покупка в рассрочку. Остался ПОСЛЕДНИЙ флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Мар 2017 22:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев