LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweetheart - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweetheart, Ghost

Екатерина Ш (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 22:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 05 Май 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sweetheart

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Что может быть прекраснее, чем возвышенная мечта о всепоглощающей любви? Легкий морской бриз, который гонит по морской глади "Секрет" под нежно-алыми парусами восходящего солнца?.. Юная Ассоль, задумчиво смотрящая вдаль на невиданное чудо - белый корабль под Алыми парусами?.. Тонкий аромат Ghost Sweetheart - рассказ о таком чувстве, чистом, ранимом, легком, только лишь зарождающемся, как розовый восход, отражающийся в алых парусах. Созданный в 2008 году, этот парфюм стал символом юности. Ведь он создавался именно для тех женщин, которые нежны, чисты, мечтательны и романтичны.

Аромат Ghost Sweetheart станет прекрасным дополнением к образу той, которая верит в волшебство любви, в искренность и верность, всепобеждающую силу чистого чувства, не омраченного ложью и предательством. Он покорил немало женских сердец по всему миру, ведь вечная сказка об Алых парусах живет в сердце каждой девушки. Каждая женщина верит в то, что на свете есть только ее капитан Грей. Та, которая выбирает для себя аромат Ghost Sweetheart, верит в такую любовь, затмевающую все вокруг. Этот аромат буквально наполняет пространство нежностью, легкостью, искренними чувствами и чистыми помыслами. Свободные и легкие нотки лимона, зелени гармонично растворяются в прохладных оттенках мяты, как утренний ветерок напоминает о спокойной морской глади, привкус ананаса дарит этой прохладе немного чувственности, как зарождающееся предчувствие любви.

Цветочные ноты, вступая в свои права, все сильнее охватывают восторгом предвкушения того чувства, которое подарит восторг, упоение, радость. Да, оно еще не явно, это чувство любви, оно еще не испытано, это - светлая греза, возникшая в предутренней заре. Шлейфовые ноты сладостной карамели, манящей ванили, чувственные древесно-амбровые оттенки утверждают в мысли о том, что алые паруса над белым кораблем - это реальность, которая обязательно случится в одно чудесное утро в жизни каждой женщины. И она обязательно встретит своего капитана Грея, чтобы довериться и не обмануться, ведь в душе женщины непременно живет юная Ассоль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: c коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Мар 2017 22:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев