LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Noir, Chanel

Несметана (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2017 - 16:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 18 Февраль 13
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Coco Noir

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Coco Noir Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Coco Noir выпущен в 2012.Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.Coco Noir — это дыхание прошлого, стиль Барокко, романтика ночи. Начальные цитрусовые ноты подобны отблескам ночных огней на водной глади. Лепестки цветов придают аромату элегантность и соблазнительность. Темные, страстные аккорды дерева и смол согревают. А мягкая мускусная вуаль добавляет нежности.Coco Noir обладает необъяснимой магией, дразнит, соблазняет и привязывает к себе все больше и больше с течением времени.

Coco Noir выпущен в концентрации EDP во флаконах объемом 35 (с 2013 года), 50 и 100 мл. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела (200 мл) и гель для душа (200 мл).

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот
Средние ноты: Жасмин, Роза, Нарцисс, Герань
Базовые ноты: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль, Белый мускус, Олибанум.
****
Среди огромного многообразия современных ароматов есть особенные парфюмерные новинки, наслаждаться которыми позволит себе далеко не каждая представительница прекрасного пола. А все лишь из-за того, что туалетная вода с особыми характеристиками для своего использования требует особую атмосферу и особый настрой. Например, великолепная композиция Chanel Coco Noir, представленная именитым домом моды в 2012 году. Элитарность и неподражаемость Chanel Coco Noir вы ощутите сразу после того, как ее первые, еще несмелые аккорды заполнят окружающее пространство. Что ж, в начальных нотах аромата особого взрыва эмоций ждать не стоит: он произойдет несколько позже, когда парфюм привлечет к себе внимание и будет готов предстать в полную силу. Туалетная вода начнет свой обворожительный и неспешный танец свежим звучанием влекущего грейпфрута и волнующего бергамота. Однако в том, что характер ароматного шедевра далеко не так мягок, как может показаться вначале, вы убедитесь уже спустя несколько мгновений. Композиция, почувствовав свою безграничную власть, заполнит ваш мир непередаваемо звучным альянсом властной розы в окружении нетерпеливого жасмина, гордого нарцисса и женственной герани. Впечатление от неповторимого цветочного торжества поможет продлить вдохновенный шлейф аромата, представленный древесными и пряными элементами. Туалетная вода Chanel Coco Noir - это не просто дополнение к образу утонченной представительницы прекрасного пола. Важно понимать, что этот аромат создан под впечатлением неподражаемой Коко от путешествия по Венеции, то есть он вобрал в себя небывалую радость и природную обольстительность одной из величайших женщин в истории. Поэтому композиция с запоминающимися характеристиками идеально подойдет для особенного повода, поскольку ее элегантное звучание наложит божественный отпечаток на вашу природную красоту, поможет предстать перед окружающими в лучшем амплуа. Поверьте: достаточно взять в руки темный флакон Chanel Coco Noir, чтобы почувствовать себя настоящей королевой жизненного бала!
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2017 16:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев