LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reveal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reveal, Calvin Klein

lacosdefamilia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 12:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 11 Июль 12

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Reveal

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Ставший уже настоящим космополитом Дом моды Calvin Klein в 2015 году обогатил свою парфюмерную коллекцию еще одним ароматом для женщин - Reveal.

Лицом события стала голландская модель Doutzen Kroes, уже представлявшая продукцию Victoria's Secret и знаменитых Домов Dior и Jean Paul Gaultier. Бренд Calvin Klein, начиная с момента основания в 1968 году, по нарастающей пожинает лавры успеха, который складывается не только из сочетания роскоши и демократичности моделей, но и из близких сердцу многих историй, связанных с каждой парфюмерной новинкой.

Слова Келвина Кляйна о том, что лучше всего у него получается чистый, простой, современный продукт, в полной мере можно соотнести и с ароматом Calvin Klein Reveal. Как всегда, история человеческой любви в центре внимания, вся концепция построена на ожидании, влечении, соблазнении. Воплощенная женственность, Она открывается Ему, играя и щедро даря свои эмоции. Намек на тонкий баланс двойственных отношений – силы и мягкости, минимализма и чувственности – содержится в облачении аромата.

Металл и стеклянная прозрачность лепестков роз сошлись в единой композиции с подписью бренда на геометрически строгом футляре. Обжигающий всплеск эмоций верхних нот соли, вух виов перца, корицы, маняще-чувственная смесь амбры , масла моной и цветов ириса в сердце и теплота, идущая из глубин с сандаловым деревом, кашмераном, ветивером и мускусом – вечная песнь Востока. Шлейф сладострастия и чарующих нот тянется долго, не ограничивая своей власти над временем.

Парфюмер: Ann Gottlieb.

Верхние ноты: Соль, Белый и чёрный перец, Корица;
Средние ноты: Ирис, Амбра, Масло моной
Базовые ноты: Мускус, Сандал, Ветивер, Кашмеран.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Май 2017 12:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев