LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Women Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Women Clive Christian, Clive Christian

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 12:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото L Women Clive Christian

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На прошедшей в марте 2014 года в Милане выставке нишевой парфюмерии “Esxence”, дом люксовых ароматов Clive Christian представил два новых парных парфюма серии “L”, которые называются L for Men и L for Women. Духи появятся в продаже в конце лета 2014 года. Как и прежде, новые ароматы были созданы из самого лучшего натурального сырья.
По словам бренда, новая линия “L” является завершающей серией трилогии роскошных духов вместе с предыдущими коллекциями “C” и “V”. Все эти буквы присутствуют в имени основателя компании Клайва Кристиана (Clive Christian), последняя согласная “L” становится признаком завершенности, а также обозначает любовь, гармоничные взаимоотношения и связывает всю коллекцию воедино.

Clive Christian L for Women – глубокий и насыщенный цветочно-фруктовый парфюм, в основе которого лежат классические ингредиенты – дамасская роза и цветы жасмина. Цветочное сердце композиции находится в окружении пряных ароматов специй, запаха свежих зеленых листьев, легких нот сухофруктов, а также богатых древесно-мускусных акцентов с легкими намеками сладости.

Парфюм L for Women состоит из следующих главных ингредиентов:

Верхние ноты: давана, розовый перец, черный перец, белый перец;
Ноты сердца: дамасская роза, жасмин;
Базовые ноты: ваниль, кедр, листья пачули, ветивер, мускус.

Обе новинки L for Men и L for Women будут выпущены 15 августа 2014 года в торговых точках магазина Harrod’s, для которого они были специально созданы. Ароматы появятся в объемах флаконов 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Май 2017 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев