LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O de Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

O de Lancome, Lancome

Lexus (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 12:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото O de Lancome

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/8 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

O De Lancome детище компании Lancome.
Это одна из самых известных компаний в области производства декоративной косметики. Начав свою деятельность еще в 1935 году, она остается на гребне успеха и по сей день.
Armand Petitjean (Арманд Петижо) вложил в свою компанию не только всю жизнь, но и всю душу.

Главным качеством всех производимых Lancome духов является их неповторимость, утонченность и изысканность ароматов.
Именно это можно назвать девизом компании при создании аромата Lancome O De Lancome в 1969 году.
Над его созданием работал Robert Gonnon. В его аромате он попытался воплотить атмосферу пребывания на берегу живописного водопада. С его вершины каждую секунду срываются вниз тонны воды, обрушиваются на вас ароматом мандарина, свежестью и чувственностью бергамота и лимона и сладостным чуть ощутимым ароматом жимолости. Тонизирует и заряжает энергией при помощи сочетания цитрусовых нот бергамота, сладкого мандарина разбавленного лимоном. На вашем лице оседают тысячи мельчайших капелек свежести. Они так приятно пощипывают кожу, что хочется окунуться в них полностью с головой. Вокруг вас начинает парить облако, сотканное из миллионов капель переплетенных ароматов розмарина, кориандра, базилика и жасмина. Постепенно облако начинает таять и превращаться в дымку из чистоты дубового мха и мягкости сандалового дерева. В это же время появляется легкий ветерок чувств разбуженных жасмином и приподнятых ветивером.
Lancome O De L'Orangerie (Ланком О Дэ Ль'Оранжери) - летний освежающий аромат, посвященный французской Ривьере. O De L'Orangerie приглашает насладиться свежестью первых дней весны в садах французской Ривьеры, когда воздух наполняется ароматом цветущих апельсиновых деревьев. Цитрусы, немного припудренные жасмином, покоящиеся на пряной древесине - рецепт воздушного шлейфа в жаркие дни.

Lancome O De Lancome создает полное впечатление, что вы уже находитесь на вершине водопада. Безумно хочется расправить руки и прыгнуть вниз на мягкую ароматную пену водной свежести сандала, чувственности жасмина и ветивера.
Почитательницами аромата Lancome O De Lancome могут быть и бизнес леди, и мечтательные музы, и конечно чистые и чувственные молодые девушки.

Lancome O De Lancome идеально подойдет женщинам, которые умеют наслаждаться каждым мгновением жизни, не тратя времени даром, ведущим активный образ жизни. Это аромат, который отражает современную реальность жизни, уникальная смесь наслаждения и света, бодрящая и освежающая. Он имеет волшебную парфюмерную композицию и чувственный, прохладный, волнующий, непосредственный и естественный аромат.
Ретроспектива. Простая гласная как короткий возглас удивления!В 1969 году Lancome,к тому времени уже четыре года как в лоне L'oreal,осмеливается предложить новую идею свежести.

Раскрытие аромата и ольфакторный мираж. Это удивительный аромат сюрприз,дарит ощущение немедленного наслаждения,свободы и возвращения к природе.Жасминовая нота,весьма скромна в звучании,в случае O de Lancome возвышает верхние ноты и ароматы сердца композиции,придавая им больше стойкости,больше свежести.Вся композиция,отлично поддерживается шипровым аккордом,очень элегантным и стойким,оставляет ароматы подлеска на коже и просто сводит с ума.Это дыхание скошенной травы будет вызывать у целого поколения желание поволяться на ней.Аромат отпуска,пикников,весны,женщины,отдыхающей под сливами.Парадокс между диким характером и нежным цветком,отлично оркестрованный парфюмером Робертом Гонноном.С тех пор появились O Oui!,O d'Azur и O de L'Orangerie:истории O,в которых свежесть соседствует с горячими и чувственными нотами,вызывающими желание прикоснуться губами к коже.

Стойкость. Аромат держится на коже около 6 часов,но это не значит что с ароматом что-то не так.Этот аромат семейства цитрусовых,а они не самые стойкие.Этот аромат для теплого времени года,тут стойкость не нужна.

Очарование флакона. Серж Мансо создал флакон из матового стекла с монограммой в виде розы,эмблемы марки.

Для кого? Ни одна женщина не устоит перед этим щипровым хором ароматов,напоминающим об очаровании природы и ее силе.O это ода для особенной женщины.

Как носить? Аромат наносят вдоль шеи,сниб локтя и ладони,которые потом растирают друг о друга.Если хотите сочетать ароматы,то вечером нанесите поверх него капельку шипрового парфюма,например Aromatic Elixir от Clinique.


Верхние ноты: Жимолость,мандарин,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Розмарин,Кориандр,Базилик,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Дубовый мох,ветивер
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старенький парфюм в идеальном состоянии. Миниатюра в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Май 2017 12:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев