LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition Sun Emanuel Ungaro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Apparition Sun Emanuel Ungaro, Emanuel Ungaro

Шуня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 12:44

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 Июль 14
  • ГородЧебоксары-Советский ХМАО-Югра

Организатор принимает оплату:
Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Apparition Sun Emanuel Ungaro

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Чувашия
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Apparition Sun Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition Sun выпущен в 2006.

Летняя версия аромата Apparition - свежая цветочная композиция. Композиция Emanuel Ungaro Apparition Sun создана в 2006 году, как аромат для успешных женщин. Желания, предъявляемые женщинами, такие же разные, как и сами женщины. И нередко, представительницы прекрасного пола, изъявляют желание стать успешными, сильными и уверенными в себе, женщинами. Магнетизм, актуально сочетающихся нот аромата, Emanuel Ungaro Apparition Sun, поможет привлечь к себе внимание окружающих. Он подчеркнёт, созданный вами образ и придаст уверенности в своих силах. Это аромат, настраивающий на позитивные эмоции, аромат, наделённый духом победы. Вдыхая, который, понимаешь, что все неудачи и неурядицы реального мира, остались в самых дальних уголках вашего дома.
Аромат Emanuel Ungaro Apparition Sun это, неожиданно навеянное, сочетание элегантности, безграничной женственности и силы чувственных нот. Это ощущение того, что вы прекрасны и, соответственно, прекрасно и всё то, что вы создаёте и делаете. Это ароматическая солнечная симфония, навеянная летними аккордами, насыщенными фруктовыми нотами розового грейпфрута и аромата малины. И яркими красками жаркого лета, проникающими в «самое сердце» и раскрывающимися в нём, нежным «букетом цветов», составленным из ароматов фрезии и розы. Подчёркивая, всё своё нежное великолепие, аккордом древесной композиции, пронизанной нотами мускуса и ароматом кедрового дерева, оставляющими, после себя, облако чувственного шлейфа.
Emanuel Ungaro Apparition Sun это аромат, созданный вселять уверенность и подчёркивать индивидуальность. Аромат, воплощённый тонкими чувственными нотами, пропитывающими собою историю всей композиции. Историю композиции, созданной природным великолепием ингредиентов, тонко переплетённых и неразрывно связанных между собою. Ингредиентов, которым подвластен секрет неотразимости и уверенности во всём, что их окружает. Им подвластен тот мир, который живёт, развивается и прогрессирует вместе с тем, кто раскроет его для собственного созерцания, со всеми, наделёнными магиею привлекательности, композиционными аккордами.
Флакон выполнен в стиле оригинального Apparition, но украшен мозаикой из золотистых квадратиков. Лимитированный выпуск.

Верхние ноты: Малина и Розовый грейпфрут;
ноты сердца: Белая фрезия и роза;
ноты базы: Мускус и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.Не использовался
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Май 2017 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев