LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impossible Iris Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Impossible Iris Ramon Monegal, Ramón Monegal

Nora19 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2017 - 23:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт

Фото Impossible Iris Ramon Monegal

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Цветочный древесно-мускусный парфюм Impossible Iris создан Рамоном Монегалом для испанского бренда парфюмерии Ramon Monegal в 2011 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот нестандартный, уникальный, эксклюзивный, в меру сладкий, немного пудровый, цветочно-древесный аромат от Ramon Monegal задуман как очаровательный, таинственный и неоднозначный парфюм, его главной нотой является цветок ириса, который отражается экзотическими древесными и цветочными нотами. В букет композиции Impossible Iris входит жасмин, иланг-иланг, ирис, кедра, малина и мимозы. Парфюм отличается универсальностью звучания: он хорошо раскрывается в любое время года, его можно использовать и в офисе, и в выходные дни, и как дневные духи, и как вечерний аромат.
Экстравагантный, древесный с легкими мускусными акцентами унисекс букет Ramon Monegal Impossible Iris. Элегантное звучание композиции сообщает сладковатый аромат пудрового ириса, а пряными нотками эликсир обязан мускусу. Композиция издана в 2011 году, парфюмером Рамоном Монегалем. Букет позиционирован как всесезонный, и применим для любых случаев, в том числе и вечерних выходов. Эликсир Ramon Monegal Impossible Iris полон очарования и шарма. Он ласкает обоняние, будоражит воображение, и увлекает экзотичностью. Аромат уникален так как трудно найти похожие благозвучные композиции, объединяющие сладковатые и древесные аккорды в гармоничную симфонию. Основной константой эликсира выступает садовый цветущий ирис, с пряно – карамельным, чуточку пудровым ароматом. Сохранить главный аккорд в общей гамме ароматов не просто, но Монегаль достойно справился с задачей, сохранив его естественность и натуральность. Изысканный, утонченный, чуточку таинственный аромат ириса подчеркнут мимозой, белым жасмином, иланг – илангом, благородным белым кедром и сочной, сладкой малиной. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Май 2017 23:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев