LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stylessence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Stylessence, Jil Sander

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июнь 2017 - 12:49

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Stylessence

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Jil Sander представляет женскую парфюмированную воду Stylessence Intense, изготовленную в 2007 году. Это чувствительная интерпретация на версию Style: глубокий, выразительный парфюм дарит ощущение прикосновения к чему-то тайному и магическому. Женщина с таким ароматом чувствует себя шикарной, элегантной и раскрепощенной особой.
С Jil Sander Stylessence Intense легко менять образы и всегда оставаться на высоте. Аромат подчеркнет неповторимый стиль, непостижимое очарование и трогательную женственность.
Цветочные ноты фрезии, жасмина, фиалки придадут уверенность в себе, а пряный кардамон, амбра, мускус, нероли добавят провокацию и интригу в созданный образ.
Jil Sander Stylessence Intense ассоциируется с шикарной, недоступной женщиной в роскошном вечернем платье. Ее макияж, прическа и шлейфовый аромат невозможно забыть – выразительность чувственного образа надолго останется в сердцах окружающих! Вполне уместна парфюмированная вода и на дневных мероприятиях или в разгар рабочего дня.
Манящий, стильный аромат Jil Sander Stylessence Intense станет драгоценным камнем вашей парфюмерной коллекции!
Jil Sander Stylessence элегантный аксессуар 2007 года, созданный для неповторимых и стильных женщин, которые сражают наповал своим очарованием и оригинальностью. При этом дивный букет сказочных цветочно-цитрусовых нот рисует образ стильной красавицы, целеустремленной и уверенной в себе. Она выделяется из толпы не только внутренней силой и тем источником жизнеутверждающей силы и прелести. Гармоничное сочетание нот ароматного коктейля позволяет ему становится великолепным дополнением как дневного, так и вечернего образа. При этом для романтического вечернего образа парфюм имеет все в том числе и очаровательное звучание пикантных цитрусовых аккордов в начальных нотах, и чувственность, сердечных и пряность базы.

Jil Sander Stylessence это дивная сказка нежного кардамона, удивительной фрезии и приятного флердоранжа, который передает всю гамму чувств и переживаний, что ощущает трепетная красавица. Сердечные ноты играют нежностью и трепетностью цветочных переливов жасмина, фиалки и неординарного хиноки. Сексуальную енергетику и тепло несут в себе базове ноты амбры и мускуса. Однако Jil Sander Stylessence обладательница дивного аромата преображает красавицу и очаровательную соблазнительницу в дивное видение, таинственный образ, который поражает воображение чистотой и яркостью. Молодая женщина сражает наповал целеустремленностью и уверенностью в себе, которая излучает свет и уникальную ауру женственности и романтизма, которая недоступна для многих других, погрязших в бытовых и будничных проблемах, спрятавшихся от красоты мира в бетонных джунглях большого города.

Потрясающий стиль аромата Jil Sander Stylessence, заключенного в необыкновенный по своему дизайну флакон, рисует образ неординарной и элегантной женщины. Ее натура и характер нашли свое отображение в двух потрясающих черных матовых кубах, причудливо расположенных друг на друге. Подобный абстракционизм говорит об изысканности чувственности букета, а также о современном подходе к оформлению парфюмерии для дам. Элегантность и оригинальность женской натуры передается невообразимым стилем флакона. духи.рф.


Верхние ноты: Фрезия,лист апельсина,Петит-грейн,Кардамон
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Фиалка,Жасмин,Нероли
Базовые ноты: Амбра,дерево Хиноки,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: очень редкий винтаж, изумительное состояние аромата, доп. фото в комментариях

Дата закрытия лота: 20 Июл 2017 12:49

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

22 Июнь 2017 - 12:52

Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1