LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vive la Mariee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vive la Mariee, Les Parfums de Rosine

OlgaVY (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июнь 2017 - 19:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Vive la Mariee

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Романтичный дом Parfums de Rosine посвящает все свои композиции розе. Не стал исключением и новейший аромат в непрозрачном белом флаконе, горлышко которого украшено тюлевой вуалью. Оформление не случайно. Издание вдохновлено свадебной церемонией и названо Vive la Mariee. В день своей свадьбы невеста обычно светится от счастья, и новый цветочный аромат призван вызывать те же чувства - восторг, любовь, радостное возбуждение.
Вдохновением для создания аромата Viva Mariee послужила свадьба, невеста сияет от счастья в этот день и выглядит всегда самой красивой. Парфюм предназначен для того, чтобы подчеркнуть ее привлекательность и поддерживать весь день чувство радости, любви и приятного волнения. Аромат рисует в воображении невесту в белом роскошном длинном платье, держащую в руках красивый, нежный букет цветов.
Идея этого нежного цветочного аромата принадлежит Marie-Helene Rogeon, владелице Les Parfums de Rosine. А осуществить ее помог парфюмер Benoit Lapouza. Аромат открывается нотами бергамота, нероли и личи, за которыми следует женственное цветочное сердце из жасмина самбак, пиона, магнолии, фрезии, розы и флердоранжа. Аккорды персика, пралине и ванили дополняют богатое звучание сердца. Наконец, теплая и глубокая база представлена смесью пачули, кедра, сандала и мускуса.

"Все начинается с гармонии цветов и зеленых аккордов. На смену бергамоту, нероли и личи постепенно приходят нежные белые цветы. В сердце аромата жасмин самбак, пион, магнолия и фрезия аккомпанируют розе и цветам апельсина. Позже эти аккорды смягчаются, но не уходят совсем, оставляя счастливое ощущение праздника.
Аккорды свадебного торта, засахаренного миндаля и маленького заварного печенья можно различить среди сладости пралине, фруктовой чувственности персика и кремовой нежности взбитых сливок с ванилью и бобами тонка. Аромат сохраняет свою магическую свадебную ауру до самого конца. Процессия из пачули, кедра, мускуса и сандала создает нереальный шлейф, перед которым будет трудно устоять. "

Viva Mariee Les Parfums de Rosine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Аромат выпущен в 2013 году.
Аромат Viva Mariee уже доступен в объемах флаконов 100 мл и 50 мл в виде парфюмированой воды.

Верхние ноты: бергамот, нероли, личи
Средние ноты: жасмин Самбак, роза, апельсиновый цвет, магнолия, белая фрезия, пион, персик, ваниль, бобы тонка, конфеты пралине
Базовые ноты: пачули, белый кедр, мускус, сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Июн 2017 19:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев