LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tokyo Smile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tokyo Smile, Masaki Matsushima

Camelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июнь 2017 - 20:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Апрель 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tokyo Smile

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Tokyo Smile Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tokyo Smile выпущен в 2012 году.
Верхние ноты: грейпфрут, Юзу, Персик и Маракуйя;
ноты сердца: роза, цветы персика и чампака;
базовая нота: Мускус.

Решив отойти от традиции создания ароматов посвященных природным элементам, японский бренд Masaki Matsushima выпустил парфюмерную воду Tokyo Smile. На создание аромата известного парфюмера Жан Жака вдохновил стремительный темп жизни мегаполиса. Он великолепно передал в нем всю ту радость и трепетное волнение, которое вызывает в его душе столица Японии.

В изящном парфюме Tokyo Smile сочетаются веселье и оптимизм, энергичность и сексуальность, молодость и сила. Этот аромат идеально дополнит образ молодой бизнес-леди, которая точно знает, чего хочет от жизни, и которая умеет наслаждаться каждым ее моментом.

Цветочно-фруктовая композиция парфюмерной воды Tokyo Smile манит сладкими нотами экзотических фруктов. Звонкий грейпфрут, юзу, нежный персик и страстная маракуйя создают неповторимое сочетание. "Сердце" аромата, раскрывающееся медленно и плавно, наполнено чувственным благоуханием роз, цветов персика и чампаки (эфирное масло, получаемое из цветов одного из более 200 видов Магнолий - Magnólia champáca). Когда цветочная сладость парфюма начнет исчезать, останется лишь неуловимый намек на цветочные и фруктовые нотки на фоне теплого белого мускуса.
Растения и фруктовые ноты гармонично слились воедино для того, чтобы невероятная красавица могла в полной мере ощущать собственное великолепие и дарить его окружающим, презентуя миру стильный и неповторимо притягательный образ, подчеркнутый великолепием ароматного сочетания Masaki Matsushima Tokyo Smile. Стильные и яркие ноты гармонично сочетаются таким образом, чтобы ароматный эликсир радости и любви, разработанный для неповторимых кокеток и соблазнительниц, выполнял возложенную на него миссию. Ароматные переливы искрятся яркими и энергичными нотами, которые передают контрастность и неординарность поведения женщины, ее импульсивность и повышенную эмоциональность.

Такой аксессуар сделает женщину яркой, словно бриллиант чистой воды. Masaki Matsushima Tokyo Smile собран в стильный прямоугольный флакон, сочетающий в себе чистоту прозрачного стекла и лаконичность формы, но в то же время поражающим воображение утонченностью цветового перехода от прозрачности у вершины сосуда к насыщенному красному у его основания. Подобное дизайнерское решение подчеркивает оригинальность и классичность букета одновременно, ведь в его сути слились традиционные и новаторские взгляды на женскую парфюмерию. Так, образ обладательницы подобной ароматной ауры становится более женственным и чутким.

Masaki Matsushima Tokyo Smile это аромат 2012 года, разработанный специально для ярких и энергичных девушек, потому парфюмерная база искрится множеством оттенком нежных цветов и сочных фруктов. Парфюм раскрывается нотами пикантного фееричного грейпфрута, а также неординарного юзу, сладкого персика и экзотичной маракуйи. В «сердце» аромата в единый гимн женственности и красоты слились очарование чампаки, трогательность цветов персика и чувственность благородной розы. Так рождается невообразимый шик и неповторимый стиль яркого современного аксессуара для девушек и женщин. Завершается букет Masaki Matsushima Tokyo Smile пряным мускусом, ставящим сексуальную точку в этой истории любви к жизни и женщине, рассказанной пикантными нотами. духи. рф.


Источники информации:
http://www.fragranti...mile-14478.html
http://parfumstore.r...e-edp-40ml.html
http://ru.wikipedia....%B0%D0%BA%D0%B0
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июл 2017 20:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев