LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A, Blood Concept

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 06:22

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото A

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: зеленые ноты
Средние ноты: тосканский базилик,Лист томатов
Базовые ноты: звездчатый анис,метллические ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
A Blood – это аромат унисекс из коллекции парфюмов по группе крови. Он принадлежит к семейству зеленых фужерных. A Blood был выпущен в 2011 году. Верхние ноты композиции составляют зеленые. В сердце аромата находятся ноты листов томата и тосканского базилика. Базу парфюма составили ноты аниса звездчатого и металлические ноты. Парфюм A Blood соответствует второй группе крови. Это свежий травяной аромат. В идее создания этого парфюма лежит элемент той эры, когда люди начали питаться овощами, перестали быть очень подвижными с целью выживания. A Blood – это новое, свежее дуновения ветра. Уникальный парфюм Blood Concept A создан итальянскими парфюмерами Антонио Зуддасом и Джованни Кастелли. Аромат предназначен для мужского и женского использования, поэтому это можно отнести к категории унисекс. По удивительному внешнему виду серебристого флакона складывается впечатление, будто аромат помещен в медицинскую колбочку, а специфический колпачок напоминает, набранную крови пипетку.
Формат флакона предполагает различные способы нанесения аромата. Это традиционный способ - спрей, или же капельное нанесение аромата с помощью встроенной во флакон пипетки. По словам самих создателей парфюма, он основан на "фактическом запахе человеческой крови" и каждый аромат из данной коллекции создавался с учетом различных групп крови. По мнению итальянских парфюмеров, аромат Blood Concept A идеально подходит обладателям второй группы крови. Несмотря на свой внешний вид, парфюм призван напоминать любимые и знакомые запахи детства. Это запах родной земли, влажного после дождя леса, а также ароматы трав, растертых в теплых ладонях. Однако, парфюмеры внесли в аромат уникальное сочетание зеленых нот, листьев томата, тосканского базилика, звездчатого аниса вместе с применением металлических нот. Преобладание именно металлических нот в аромате, включено потому что кровь имеет металлический запах и привкус. Вдыхая неповторимый аромат парфюма Blood Concept A, создается неописуемое впечатление об его обладателе. Это уникальная личность, способная на множество непредсказуемых поступков.
Выбирая парфюм, покупатель знает чего именно он хочет и максимально подбирает подходящий ему аромат. Ведь недаром итальянские парфюмеры создали целую коллекцию ароматов по группе крови. Парфюмная вода Blood Concept A несомненно уникальна, поэтому способна подарить своему обладателю ауру загадочности и таинственности, переплетенную с естественным состоянием человека. Идеальное сочетание аромата с группой крови, создает незабываемое впечатление и загадочность о проведенных минутах с обладателем данного парфюма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в упаковке тестера

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 06:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев