LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Minotaure Paloma Picasso - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Minotaure Paloma Picasso, Paloma Picasso

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 06:25

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 939
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Minotaure Paloma Picasso

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Minotaure Paloma Picasso - восточный, немного пряный, стойкий аромат исключительно для представителей мужского пола. Парфюм был выпущен в продажу в 1992 году. Michel Almairac, идейный вдохновитель и создатель этого аромата, соединил цветочные и восточные нотки в одном флаконе.

Minotaure Paloma Picasso - необычный аромат, предназначенный для мужчин всех возрастов и социальных категорий. Аромат подойдет как для вечернего мероприятия, так и для повседневного использования.
Paloma Picasso Minotaure результат работы парфюмера Michel Almairac, работающего под брендом Paloma Picasso. В продажу он поступил в 1992 году. Он дает ответ на вопрос, каким должен быть идеальный мужчина? Этот вопрос волнует не только мужчин, но и женщин. Так какой же он мужчина мечты? В первую очередь сильный и смелый. Во вторых, он должен обладать неограниченной харизмой и природным магнетизмом. В-третьих, он должен чутко чувствовать настроение любой женщины, источать сексуальность и иметь изумительное чувство прекрасного и стиля. Главной чертой, от которой все женщины теряют голову - это уверенность в себе, жесткость характера и одновременно неподдельная нежность и чуткость. Другими словами идеальный мужчина это очень противоречивый образ, такой как Paloma Picasso Minotaure. С одной стороны он выполнен в классическом стиле, но в то же время он острый, восточный и древесный. Женщина, едва услышав ваш запах, закрывает глаза и в ее сознании начинает формироваться образ ее идеала, а открывая, их вы становитесь его воплощением. Так на нее действует цитрусовая свежесть бергамота, соединенная с пряность тархуна и насыщенностью кориандра и альдегиды.

Это не удивительно, ведь все эти ароматы относятся к разделу специй, а специи характеризуются своей способностью возбуждения. Можно сказать, что специи действуют лучше, чем любые ферамоны, кроме того многие из них используются и в медицине. После того, как ваши чувства и воображение приведены в полную готовность , их следует приободрить. С этим поможет нежный аромат красной розы, свежесть ландыша, чувственность жасмина и герани. Paloma Picasso Minotaure на этом не останавливается и продолжает покорять сердце женщины воздушными нотами кедровой коры в сочетании с ароматом бобов тонка. Он завораживает приятным бархатным ароматом амбры и сандала, услаждает сладостной ванилью и благородством мускуса.

Paloma Picasso Minotaure это аромат мужчины, который привык покорять сердца поклонниц одним только движением глаз и не сдаваться в любой ситуации.

Острый, восточный, древесный аромат выдержан с лучших традициях классического мужского парфюма. Аромат придется по душе мужчинам, сильным, уравновешенным, умеющим всегда сохранять спокойствие и находить выход из любой ситуации.
Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Тарагон (Тархун),Фруктовые ноты,Гальбанум,Бергамот
Средние ноты: Жасмин,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аprès rasage. Купившему 20 и более мл - миниатюра ЕДТ в подарок.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Авг 2017 06:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев