LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum D Or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parfum D Or, Kristel Saint Martin

mishel'ka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 06:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Parfum D Or

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Французский бренд Кристель Сен-Мартен (Kristel Saint Martin) является одним из ведущих в доме Parfums Parour, и, вероятно, тот, который лучше всех иллюстрирует идею и концепцию нового стиля, современной роскоши, сочетаний изысканности, шарма и индивидуальности.
Муза Kristel Saint Martin - это Женщина, которая живет своими необычными идеями: драгоценный классицизм всегда оживляется оттенками фантазии. Для этих женщин и был создан бренд Kristel Saint Martin, несущий своей идеей изысканные и волнующие чувства. Впервые бренд запустил в продажу свой аромат парфюма: Parfum d'Or для Женщины, чья жизнь превращается в праздник. На протяжении многих лет, каждый новый выпуск духов от бренда Kristel Saint Martin с нетерпением ждут постоянные покупатели и это по-настоящему событие в мире бомонда.
Шикарные духи от Кристель Сен-Мартен всегда остаются синoнимом слов ослепительной изысканности и элегантной современности, который предоставляют уникальную харизму Женщин.
Композиция аромата открывается нотами цветков туберозы, иланг-иланга, розы и жасмина с нежными нотками фруктов, в шлейфе аромата Вы ощутите роскошные пачули и сантал. Пленительно-женственный и насыщенный запахами экзотических цветов и фруктов аромат Parfum D'OR накроет волной сладко - опьяняющий неги, эликсиром страсти и очарования.
Объем: 30, 60, 100. Аэрозольный дезодорант 150 мл.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,мандарин,фиалка,цикламен
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,гвоздика,роза,персик,лилия, индийский ананас,слива
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмена НЕТ!!!!!!!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 06:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев