LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmo Scents Gardenia Royal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osmo Scents Gardenia Royal, Il Profvmo

mishel'ka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 06:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Osmo Scents Gardenia Royal

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Новосибирская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Osmo Scents Gardenia Royal – аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Osmo Scents Gardenia Royal Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Osmo Scents Gardenia Royal был выпушен в 2004 году и вошел в семейство ароматов цветочные.
Gardenia Royal, посвященный редкому и драгоценному сорту королевских гардений, призван стать ароматом роскоши и престижа, триумфом цветов и эссенций. Противоречивый и капризный, как женский характер, Gardenia Royal – это смесь нежности и коварства, манерности и вызова, романтичности и демонизма. Экзотические, опьяняющие ноты цветов смешаны с мягкими, деликатными акцентами, что делает аромат элегантным и утонченным, с едва уловимым дерзким звучанием, которое придает обладательнице еще большей уверенности в себе и своей безграничной власти. Композиция: белый персик, цветы липы, королевская гардения, китайский пион, роза, белый жасмин, дикая тубероза, ирис, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат снят с производства. Очень красивая гардения! Обмена НЕТ!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 06:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев