LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nejma 7 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nejma 7, Nejma

Оksана (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Сентябрь 2017 - 22:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Март 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nejma 7

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nejma 7 Nejma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Nejma 7 выпущен в 2014.
Парфюмер: Alice Lavenat.
Седьмая, и она же первая, дочь Nejma Nejma 7 – самый близкий к матери ребенок, взрослая красавица, чей нрав и душа повторяют гордую стать родителей. Изысканный, динамичный, чувственный аромат станет последним штрихом к облику уверенной в своей привлекательности, твердо вставшей на ноги, женщине.

История создания всей серии (с):
"Название бренда Nejma ("звезда" с арабского نجمة) на русском языке звучит как "Неджма" - это имя необычайно красивой, прекрасной девушки – пленницы, которую увидел на невольничьем рынке молодой красавец Визир, и не смог больше оторвать от нее глаз. Он купил ее и вскоре женился на ней. От их брака появились семь прекрасных дочерей, одна краше другой, а когда они выросли, каждая из них захотела увековечить память своей матери, создав ее аромат."

"Именно эта легенда во время путешествия на Восток и вдохновила чувствительную и романтичную натуру Lisa Marie Bischoff на создание парфюмерной коллекции, состоящей из семи роскошных восточных ароматов, каждый из которых является посвящением героине восточной легенды и одной из ее дочерей."

"Так на свет появилось 7 ароматов, которые связаны друг с другом и все же такие разные. Каждый из них соткан из своих особенных и неповторимых нот. Nejma – одна легенда, семь интерпретаций."

"Парфюмерия Nejma основана на аромате драгоценного дерева уд, который имеет отличительный характер, он игривый цветочный или восточный тяжелый."

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Зеленый мандарин и калабрийский бергамот;
ноты сердца: Нероли, Какао и Кокос;
ноты базы: дерево Агар, Белый мускус и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Окт 2017 22:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев