LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sikkim Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sikkim Lancome, Lancome

HOXA13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2017 - 16:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11 Декабрь 14

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Sikkim Lancome

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Аромат Sikkim от Lancome, созданный парфюмерами ещё в 1971 году вполне соответствует эпохе того времени. Этот утончённый цветочно-кожаный шипр в винтажном стиле наверняка придётся по вкусу уверенным в себе дамам, умеющим подать себя в лучшем свете, всегда неожиданным и искусительным. Весьма нетривиальный парфюм, не являющийся настойчиво-агрессивным, но тем не менее с наличием альдегидно-кожаной композиции, придающей ему ярко выраженную стилизацию 70-х.

Стильная упаковка с золотыми элементами на ней с первого взгляда даёт понять, что этот аромат – истинный элемент роскоши для изысканных и сильных женщин. Верхние ноты парфюма ланком сикким раскрываются альдегидами, бергамотом, гальбанумом, гарденией и тмином, сразу же вовлекая в чувственную ауру, таящую в себе загадочность и очарование. Ноты сердца обволакивают мягкостью жасмина, ириса, нарцисса и розы. Обрамляют аромат сикким ярко выраженные базовые ноты амбры, ветивера, дубового мха, кожи, кокоса и пачули. Удивительное по своей природе сочетание компонентов этой туалетной воды играет разными красками на протяжении всего дня, то выводя на первый план кожаные ноты, то вдруг становится легче благодаря цветочно-сладким ноткам. Женщина, прежде всего, должна быть загадкой для мужского пола.
Ну как не вспомнить свое детское впечатление от этого кубика, маленького флакончика с темной пахучей жидкостью, оставшейся в стране волшебства и фантазий! Я решила попробовать найти его сейчас и неожиданно наткнулась на очень дорогое и престижное понятие винтаж, для состоятельных модниц и модников. В старом варианте Сикким можно найти, но купить его сможет далеко не каждый, хоть он того и стоит. Современные его версии выходили и не одна, но их тоже придется поискать, потому как официально его можно купить в бутике Ланком в Париже, в России же о нем не вспомнит ни один консультант парфюмерных сетей, они попросту не знают о его существовании. Знатоки конечно сразу найдут отличие современной версии от той первой 1970-хх годов, да и быть по другому не может, многие ингредиенты запретили с той поры, а это не может не повлиять на ароматную базу. Тем не менее я купила современную версию Сиккима, привезенную из Парижа в туалетной воде, винтажный Сикким был в духах. Этот аромат прекрасен, он далеко не скороспелка, как многие простенькие современные запахи, этот аромат рассказывает неспешно свою прекрасную историю о далекой стране, предлагая путнику посетить это сказочное место, отдохнуть под сенью экзотических деревьев. Попробовать насыщенно-пряных и сочных плодов с благородной горчинкой, помечтать в тени и погреться на нагретом солнцем песке под дуновением легкого бриза. Это аромат- история, аромат- впечатление, надолго остается в памяти!
Верхние ноты: Альдегиды,Гардения,Гальбанум,Тмин,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Ирис,Жасмин,Роза,Нарцисс
Базовые ноты: Кожа,Амбра,пачули,Кокос,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтаж

Дата закрытия лота: 26 Окт 2017 16:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев