LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Mythique D'Orient Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encens Mythique D'Orient Guerlain, Guerlain

Iriya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2017 - 20:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Июль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Encens Mythique D'Orient Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

C 2019 года коллекция Les Déserts d'Orient (Пустыни Востока) прекращает свое существование.
Аромат Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан) меняет название и упаковку и становится частью коллекции Les Absolus d'Orient как аромат Encens Mythique (Мифический Ладан).
Компания Guerlain утверждает, что сам аромат не изменится.


Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан) – «вдохновением для этого аромата послужил ладан, рассмотренный с позиции традиционной интерпретации этого ингредиента домом Guerlain. Эта сладкая и яркая восточно-мускусная композиция включает в свой состав альдегиды, ноты освежающего нероли, богатого мха, пряного шафрана, пышной персидской розы, теплой амбры и мускуса, которые позволяют в полной мере продемонстрировать все грани волшебного дымного ладана».
Необычный универсальный аромат Guerlain Encens Mythique D'Orient – выходец именитого парфюмерного дома Guerlain, выпущенный в 2012 году, станет прекрасным дополнением к изысканному образу как мужчин, так и женщин. Искрящийся стеклянный флакон с ровными плавными линиями, будто излучающий огни большого города, заключает в себе стильный парфюм – украшение уверенных в себе дам и господ.
Гипнотический букет раскрывается нотками благородного шафрана, чувственной розы и эфемерной альдегиды. В сердце парфюма вложены волнующие аккорды пачули, ветивера и пряного розового перца. Название Mythique подчеркивает мифический тандем ладана и серой амбры, содержащийся в шлейфе духов, а древесный акцент Guerlain Encens Mythique D'Orient вселяет в своего обладателя чувство самодостаточности и элегантности. Роскошный аромат от Guerlain – это магия города и эссенция успеха для истинных ценителей. духи.рф.

Верхние ноты: альдегиды,персидская роза
Средние ноты: нероли,шафран
Базовые ноты: амбра,мускус,ладан,мох
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая коробка. Фирменный пакет. Возможна покупка в рассрочку. Код 5Q01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Окт 2017 20:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев