LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poeme Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poeme Lancome, Lancome

ланега (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2017 - 22:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 Июль 14
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Poeme Lancome

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Poeme Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Poeme выпущен в 1995. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: черная смородина, гималайский мак, слива, зеленые ноты, мандарин, Нарцисс, Персик, бергамот и дурман; ноты сердца: мимоза, кожа, флердоранж, Фрезия, жасмин, Гелиотроп, иланг, цветок ванили, тубероза и роза; ноты базы: амбра, мускус, Тонка бобы, ваниль, Апельсиновый цвет и кедр.

В поэзии, как и в любви, чувства могут застать тебя врасплох, когда, переполненная эмоциями, ты хочешь, но не можешь выразить это словами. Poeme знает, как рассказать о своих чувствах и считает, что для этого не всегда нужны слова! Poeme будет говорить о любви на языке цветов, нежном и поэтичном. Холодные и горячие цветочные оттенки аромата, как две противоположные стороны, которые влечет и притягивает друг к другу. И если холодный голос разума говорит повременить и проверить чувства, горячее веление сердца шепчет, что медлить нельзя!

Poeme — это песнь любви и стихам от Lancome. Лирический аромат создан для прирожденных романтиков. Вопреки традиционному подходу к созданию композиции, парфюмер Жак Кавалье (Jacques Cavallier) создал Poeme, скомбинировав ноты гималайского голубого мака с травой, известной в народе под названием «дурман». Этот аккорд в сочетании с букетом богатых цветов придает парфюму необычный, переменчивый характер. Яркая, праздничная упаковка выполнена в голубом и канареечном желтом цветах и украшена стихами поэта Поля Элюара (Paul Eluard).

***
Верхние ноты: черная смородина, гималайский мaк, слива, зелёные ноты, мандарин, нарцисс, персик, бергамот, дурман
Средние ноты: мимоза, кожа, апельсиновый цвет, фрезия, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг, цветок ванили, тубероза, роза
Базовые ноты: бобы тонка, амбра, мускус, ваниль, апельсиновый цвет, кедр
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Янв 2018 22:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев