LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses Musk Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roses Musk Montale, Montale

Леонид44 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2017 - 15:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Roses Musk Montale

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Montale Roses Musk («Монталь Розовый мускус») - утонченный женский аромат 2009 года, созданный известным парфюмерным домом Montale. В коллекции этого бренда преобладают ароматы категории «унисекс», например Montale Rose Tea, и потому новинка Roses Musk адресованная только дамам, стала приятной неожиданностью.

Roses Musk от Мontale – это сияние и очарование истинного гламура. Мускус здесь обретает сладость, обогащенный ягодными нотами, он завораживает и интригует. Этот парфюм посвящен роковым красоткам, знающим, чего они хотят, и каждый раз умеющим добиваться своего.

Ароматы от Монталь славятся особенной стойкостью, а чтобы защитить формулу от солнечного света, каждый парфюм упакован в высокотехнологичный флакон из алюминия.
Компания Монталь выпускает великолепные парфюмированые воды, которые выделяются элегантностью и особой стойкостью. Парфюмированная вода Montale Roses Musk опьяняет и манит. На коже обладателя парфюмMontale Roses Musk изысканно открывается и обвораживает своим ароматом, наполняя всё вокруг роскошью востока. Флакон, в котором таится аромат Montale Roses Musk, изготовлен из алюминия, и стал защитой от воздействия солнечных лучей. Некоторые ценители и постоянные почитатели парфюмированной воды Монталь, не представляют уже аромата этого производителя без вытяжки из удового дерева. Но, тем не менее, в парфюме Montale Roses Musk явно чувствуется знакомый почерк метра парфюмерных ароматов: очень прямолинейно, женственно, современно. И даже можно сказать, что данный аромат является изюминкой среди его многотысячной коллекции, поскольку мало кто может устоять перед ним. Аромат Montale Roses Musk становится головокружительным и будоражущим буквально через полчаса! Пронзительный и, тем не менее, нежный аромат, то знойный, то холодный, все зависит от того в каком вы настроении будете находиться в данный момент. Так и остаётся загадкой, какой именно аромат доминантный в композиции, впрочем, Восток это всегда загадка.
Парфюмерная композиция Montale Roses Musk состоит из нот жасмина, эссенции розы, абсолю розы, малины, ежевики, амбры и мускуса. Парфюм относится к группе цветочных, фруктовых ароматов и замечательно подойдет для применения в вечерние часы. духи.рф.

Базовые ноты: роза из Непала, жасмин, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Дек 2017 15:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев