LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmo Scents Mandarine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osmo Scents Mandarine, Il Profvmo

green (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 02:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Osmo Scents Mandarine

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Солнечный и жизнерадостный аромат «Mandarine» был создан специально для женщин в 2005 году. Торговый дом IL Profvmo в очередной раз представляет оригинальный и натуральный парфюм, наполненный радостным, летним настроением. «Мандарин» - это настоящее солнечное золото, искристая радость и бесконечное лето! Его сочный, освежающий характер будет очень кстати в разгар жаркого дня – он освежит мысли и тело, зарядит бодростью. Создавая туалетную воду mandarine от il profvmo парфюмеры взяли за основу само настроение, которое дарит фрукт мандарин. Этот аромат прекрасно подойдёт как для женщины, так и для мужчины – он абсолютно универсален. Парфюм посвящается всем любителям чётких цитрусовых ароматов, дарящих свежесть и стабильное прекрасное настроение. Композиция аромата мандарин просто и загадочна, от неё веет ощущением праздника в узком кругу семьи, когда всем хорошо, тепло и уютно.
Парфюм иль профумо мандарин относится к классу ароматных цитрусовых. Первые его ноты пронизаны благоуханием мандарина, который имеет яркий освежающий сладкий цитрусовый запах с привкусом горечи. Ноты сердца созданы с помощью личи и марокканской мяты. Они дают освежающий зелёный запах с нежным сладковато-ментоловым оттенком, который дарит бодрость и чудесно тонизирует. Шлейф состоит из техасского кедра и гелиотропа, обладающих благородным древесным ароматом с невесомой ноткой дымка.
Упаковка аромата представляетсобой прямоугольную коробочку белого цвета с двумя колоннами по бокам, оформленными в древнегреческом стиле. Флакончик сделан из прозрачного стекла и украшен простой и лаконичной крышечкой из блестящего металла.
В состав энергичной композиции вошли начальные ноты мандарина, украшенные «сердечными» аккордами медового гелиотропа и корсиканского апельсина. Завершается композиция ароматами заводных цитрусов и благородных древесных нот.

Верхние ноты: мандарин
Средние ноты: корсиканский апельсин,гелиотроп
Базовые ноты: цитрусы,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Янв 2018 02:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев