LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Open - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Open, Roger & Gallet

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 03:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Open

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Потрясающе изысканный и эмоциональный аромат, который невозможно сравнить ни с каким другим был представлен модным брендом Roger & Gallet. Парфюмерная формула Roger & Gallet Gallet Open получила яркий древесный фужерный характер, способный отразить элегантность и обаяние владельцев. Парфюм наполняет образ новыми красками, раскрывается искристым всплеском натуральных нот. Удивительная формула искрится сочетанием цитрусовых и лаванды в вершине, гармонией тимьяна и шалфея в сердце, а также табачно-растительной базой. Звучание композиции Roger & Gallet Gallet Open отличается особой элегантностью. В этом удивительно мужественным коктейле нет ничего вызывающего и дерзкого, однако его нельзя назвать монотонным. Выразительный аромат от французского бренда адресован тем мужчинам, которые привыкли к активному образу жизни и собственной силе. Открытый разум «open mind» делает их восприимчивыми к соблазнам, однако позволяет взять верх над собой. Композиция Roger & Gallet Gallet Open становится гармоничным и добротным мужским аксессуаром, уместным в любой ситуации, независимо от времени.

Верхние ноты: лимон,бергамот,болгарская лаванда
Средние ноты: жасмин и шалфей,Тимьян
Базовые ноты: лист табака,лист пачули,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Roger & Gallet Open («Роджер и Галлет. Открытый») – мужской фужерный аромат с древесными нотками. Яркий и мужественный, он отражает уверенность и силу своего обладателя. Довольный жизнью и держащий ее под контролем, мужчина в стиле Open берет инициативу в свои руки и не отказывается от всего нового.
Поездка в горы с альпинистским снаряжением, или дайвинг в экзотических морях – лишь малая часть того, на что он способен. Открытый разумом и сердцем, такой мужчина внушает уважение к себе.
Roger & Gallet Open – это композиция из лимона, бергамота, лаванды и шалфея в окружении нот тимьяна, табака, пачули и ветивера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.Код 62N702
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Дек 2017 03:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев