LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscar de la Renta Pour Lui - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oscar de la Renta Pour Lui, Oscar de la Renta

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 03:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Oscar de la Renta Pour Lui

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Oscar De La Renta... Кажется, само имя известного парфюмера уже говорит о том, что все женские и мужские парфюмы его парфюмерного дома наполняют каждого своего обладателя или прекрасную обладательницу жизнерадостностью и яркими эмоциями. Это не человек настроения, а сплошная радость и счастья, искристость и гармония светлых искренних чувств. Каждый его аромат богат самыми разнообразными запахами ингредиентов, которые входят в состав уникальных парфюмерных композиций. Самый первый парфюм от этого парфюмера появился в мире еще в 1977 году. С тех пор компания процветала, и ассортимент парфюмерии заметно увеличивался с каждым годом. В парфюмерном доме Oscar De La Renta насчитывается свыше 30 ароматов для женщин и мужчин. Один из самых первых ароматов, созданных известным парфюмером специально для мужчин, уже покоряет их более тридцати лет. В 1977 году, тогда же, когда была создана компания, был создан и известный на весь мир мужской аромат Oscar De La Renta Pour Lui.
Парфюмерная вода Oscar De La Renta Pour Lui это классика, элегантный стиль и благородство в каждом мужском поступке. Мужчина чувствует себя еще более мужественным, когда его тело благоухает ароматом парфюмерной воды Oscar De La Renta Pour Lui. Парфюмерная вода для мужчин Oscar De La Renta Pour Lui предназначена для того, чтобы подчеркнуть мужскую роскошь, его мужественность и страстность его пылких чувств. Это настоящий джентльмен, которого нельзя покорить, но который способен покорять женские сердца. Это мужчина с сильным характером, который выбирает только самые лучшие ароматы и один из них именно Oscar De La Renta Pour Lui.
Верхние ноты богаты разнообразием, которые созданы с помощью ароматного базилика и аниса, который подчеркивает благородный бергамот. Эти запахи уникально дополнены запахами тмина, шалфея, гальбанума, лаванды и ягод можжевельника. Сердце аромата: кедр, ветивер, пачули, гвоздика, герань, корица и цикламен. Шлейф парфюма: мускус, дубовый мох, лабданум, сандаловое дерево и насыщенный аромат кожи.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Верхние ноты: Альдегиды,Тмин,Плоды можжевельника,Лаванда,Гальбанум,Базилик,Тмин, Шалфей,Анис,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Гвоздика,пачули,Корица,ветивер,Кедр, Герань
Базовые ноты: Лабданум,Кожа,Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Футляр_Код 7CBA_Стойкий_Шлейфовый_Отличный кожанный шипр
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Дек 2017 03:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев