LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Envoutant Francesca Dell'Oro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Envoutant Francesca Dell'Oro, Francesca Dell'Oro

Blackaster (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 03:35

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Ноябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк

Фото Envoutant Francesca Dell'Oro

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7900 руб.
Пересылка есть!

Дом нишевых ароматов из Италии Francesca dell`Oro выпустил свою парфюмерию в новой упаковке, а также добавил к уже имеющейся коллекции духов три новых унисекс аромата восточного характера: Envoutant, Fleurdenya и Page 29. Как и предыдущие издания, новые духи воплощают в себе мечты, интересные истории, незабываемые эмоции и чувства.

Классический ориентальный аромат с пронзительными нотками эксклюзивной древесины Francesca Dell'Oro Envoutant стал предметом гордости своих создателей - мастеров селективной итальянской марки Francesca Dell'Oro. Композиция призвана передать поклонникам невероятную гамму чувств и эмоций, которую испытывает автор отправляясь в одно из своих многочисленных путешествий в дальние страны. Здесь умело смешались и чувственные нотки Востока, и волнующая грация очаровательных цветочных нот, украшенных драгоценным букетом арабских пряностей. Запах позиционируется брендом, как эмоционально интенсивная картина, чье тепло способно согреть в зимний день, а также мастерски дополнить соблазнительный летний образ. В картине прослеживаются четкие нотки стильного гламура и лоска, а сама парфюмерная пирамидка сложна и многогранна настолько, что всех нот букета не раскрыли даже сами создатели этого шедевра. Начало симфонии Francesca Dell'Oro Envoutant составлено из деликатных пряных аккордов редкого шафрана и кориандра. окруженных благородным облаком горечи степной артемизии. Смолистый мотив османтуса как нельзя актуально смотрится в цветочных бликах сияния молодого флердоранжа и благоухающей розы, представляющих ноты “сердца” картины. Вслед за ними в игру вступает пьянящий жасмин, окутанный шлейфом из аккордов индонезийского пачули и роскошной бурбонской ванили. Доминирующая нота королевского уда помещена в базу пирамиды и обрамлена дымными оттенками ветивера, амбры и чувственного мускуса.
Francesca dell`Oro Envoutant – утонченный восточный древесно-цветочный парфюм с мягкими теплыми оттенками. Композиция описывается как эмоционально интенсивный аромат, который сделает каждый новый день незабываемым. Деликатные и гламурные духи отражают ощущения удовольствия и приятного волнения.

Верхние ноты: шафран, давана, кориандр.
Средние ноты: османтус, апельсиновый цвет, роза, жасмин.
Базовые ноты: уд, пачули, ветивер, амбра, ваниль бурбон, мускус.

Все духи можно найти на сайте дома Francesca dell`Oro. Ароматы выпущены в объемах флаконов по 100 мл каждый в виде парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в запечатанной коробке

Дата закрытия лота: 23 Дек 2017 03:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев