LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ritorno Amaro Giulietta Capuleti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ritorno Amaro Giulietta Capuleti, Giulietta Capuleti

Blackaster (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 03:36

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Ноябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк

Фото Ritorno Amaro Giulietta Capuleti

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9900 руб.
Пересылка есть!

Возвращение... После разлуки - долгой, словно превращающей секунды - в минуты, часы - в сутки, а недели - в года... Или кратковременной, но от этого не менее мучительной и изнуряющей... Ощущение счастья от предвкушения порой многократно превышает радость от самой встречи...

Многогранным чувствам Ромео - предшествующим возвращению и следующим за ним - посвящен аромат "Ritorno amaro" - торжественный финал - и изысканное завершение парфюмерной трилогии.

Его первые аккорды волнующе нежны - как предвкушение встречи - в них соединяется легкая поступь свежих цитрусовых брызг, чарующая сочность черной смородины и бархатная сладость франжипани. Коварная, обманчивая теплота и мягкость, заставляющая потерять бдительность, погрузившись в мечты и фантазии...

Так и Ромео... ждал...витая в сладких грёзах, забыв о жестокости любви: "Я возбужден и весел целый день. Какие то живительные силы меня как будто носят над землей...О, как живет любовь на самом деле, когда так оживляет мысль о ней!"...

Надежда, вера, ожидание встречи, поддерживали жизнь в его теле не в меньшей, а пожалуй и в большей степени, чем биения любящего сердца: "Ну как жена? Что дома? Как Джульетта? Скажи скорее. Дело только в ней. И все в порядке, если ей не плохо..."

И что в ответ... Раскаты грома..? Снежная лавина..? Что сравнится по сокрушительной силе со словами "Джульетте хорошо. Её останки в склепе Капулетти. Её душа средь ангелов Небес...". Всего лишь мгновение... и от хрупкого цветочно-ягодного очарования не остается и следа. В игру торжественно вступают дерзкие специи - имбирь, анис и кардамон.

И вот она - истинная горечь возвращения. "Я здесь готовлю над собой расправу... Любовь моя! Жена моя!...Здесь отдохну навек"... И - фраза, ставшая одновременно - легендой, литературным штампом и основой для, пожалуй, самого популярного застольного тоста - "Пью за тебя, любовь!"... Финал истории и завершающие, прощальные аккорды композиции - покоящиеся на белоснежном покрывале мха терпкие смолистые аккорды.

Верхние ноты: Черная смородина, кардамон, имбирь, бергамот.
Ноты сердца: Звездчатый анис, плюмерия (франжипани).
Базовые ноты: Белый мох, ладан, мирра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в запечатанной коробке

Дата закрытия лота: 23 Дек 2017 03:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев