LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outrageously Vibrant Diana Vreeland - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Outrageously Vibrant Diana Vreeland, Diana Vreeland

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 04:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Outrageously Vibrant Diana Vreeland

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Outrageously Vibrant Diana Vreeland - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Outrageously Vibrant выпущен в 2014.
Парфюмер: Carlos Benaim.

Внук влиятельной франко-американской обозревательницы и редактора в области моды Дианы Вриланд, Александр Вриланд, недавно выпустил книгу Diana Vreeland Memos, и по этому случаю представляет собственную коллекцию ароматов, посвященную легендарной бабушке. Парфюмерная коллекция Diana Vreeland, вдохновленная личностью Дианы Вриланд (1903-1989), тесно сотрудничавшей в свое время с изданиями Vogue и Harper's Bazaar, включает в себя пять ароматов. Композиции, заключенные в яркие стильные флаконы, созданы парфюмерами концерна IFF. Шипрово-цветочный аромат Outrageously Vibrant вдохновлен в утверждении Диана Вриланд, звучащем как Я смею.

Александр Вриланд: «Она сделала бы этот аромат самым модным. Она это умела. Она вообще точно знала, кто и что станет модным послезавтра. Я помню, мне было 17 лет, я жил в Париже, на свой день рождения приехал в Нью-Йорк. Она прислала за мной машину, и мы отправились в Madison Square Garden, на концерт Rolling Stones. У нас были лучшие места. Потом мы отправились на какую-то вечеринку, на крышу. Там были все «роллинги», и я узнал, что Мик Джаггер родился в один день со мной, и все здесь собрались по этому поводу. Ну и в мою честь тоже, как выяснилось. Он мне сказал: «Диана потрясающая. Несколько лет назад меня никто не знал. Я был вообще никто. Она первая, кто сказал: «Этого парня мы ставим в номер. У него будет головокружительная судьба».

Яна Зубкова, внучка Дианы Вриланд.: «Черная смородина — как только сваренное бабушкой варенье, свежа, чуть горчит грехом, — особенно если втихаря, за сараем, выкурить сигарету. Любимейший. Никому, никогда, ни за что не отдам.

Диана Вриланд: «Почему бы вам не надевать лиловые бархатные перчатки до локтя с любой одеждой?..»

Композиция парфюма разработана парфюмером Carlos Benaim, и представляет собой результат его двухлетнего труда. Этот яркий, несколько гурманский, красный аромат выстроен на основе классической шипровой интонации пачули, дополненной необычным аккордом черносмородинового ликера. Сложность и богатство аромата подчеркнуто цветочными оттенками розы, которые формируют современное, контрастное и чрезвычайно соблазнительное созвучие с терпкими аккордами смородиновых почек.
Аромат заключен во флакон цвета фуксии и украшен фиолетовой кисточкой. Diana Vreeland Outrageously Vibrant понравится ярким, ошеломительным, шикарным женщинам, которые любят демонстрировать окружающему миру своей великолепный вкус и уверенность в собственной красоте. С ним можно почувствовать себя настоящей королевой на абсолютно любом мероприятии, начиная с деловых переговоров и заканчивая романтическими свиданиями.

Композиция аромата включает ноты: черносмородиновый ликер ("creme de cassis"), пачули, роза и черная смородина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Дек 2017 04:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев